Мистика, эзотерика

Почему у города Кушва такой странный герб ?

Люди под началом которых город расцвел, скорее всего были масонами, свободными каменщиками...
Шувалов, Пётр Иванович масон основатель града.
Новообращенным российским масонам внушались мысли о бесспорном преимуществе западной культуры и общественной жизни по сравнению с русской «темнотой» и «невежеством». Духовная сторона масонства заключалась в вытеснении из сознания образованного слоя России национальной духовной традиции и внедрения в него чуждых ценностей западной цивилизации.

Геральдическое описание:
В лазоревом поле серебряное острие; в острие - гора о трех вершинах в цвет поля, обремененная золотым плавильным тиглем с червленым расплавом в нем; тигель в червленом же, тонко окаймленном золотом, пламени, и над горой, в конце острия - Око Господне в лазоревом треугольнике, кольцевидно окруженное золотым отвлеченным сиянием (внизу - поверх острия, вверху и по сторонам - вне пределов острия). Щит увенчан золотой башенной короной.

Обоснование символики:
Мнимое стропило символизирует собой опору и основание, каковым в истории города стали Гороблагодатское месторождение и завод. Клеймом и печатью последнего были изображение горы и Ока Господня. Окружающее треугольник сияние, образованное составленным из лучей кругом - символ Гороблагодатского горного округа, эмблема ценности и равенства всех людей и территорий (девиз: Никто не более другого). Одновременно эта геометрическая композиция может служить эмблемой, указывающей на электро-механический завод. Острие и гора означает вместе горы Благодать и Синюю. Тигель служит указанием на металлургическое производство.
Айнаш Нурыева
Лучший ответ
ты пашулька ..а это значит что твой номер 16