Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что мы все рано или поздно переболеем каронавирусом в той или иной форме? Мне никто не поставил этот

Диагноз.... но чувствую, что точно или переболела или болею... слабая психика стала.. ноги болят.. крутит.. у кого- нибудь так было... а вот к чему эти все карантины... средства защиты.. ограничения.. все равно все там будем...
Олеся Гришина
Да и более того, я знаю, что все в той или иной форме переболеют короновирусом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина Митюшова
Лучший ответ
Победите внутренний хаос, начните развиваться духовно, превзойдя Сознание вируса.
Настёнка ...
Да нет такого человека на Земле, который хотя бы раз не переболел гриппом, неважно кем вызванным (макароновирусом в том числе).
Ольга Федорова
Нет, не все.
У вас не ковид, вы просто очень впечатлительный человек и сами себя накручиваете.
Татьяна ***
А с чего Вы взяли что уже им не больны? Симптоматика заболевания отслеживается статистикой, но бывают и уникальные симптомы, типа сыпи, отсутствия вкуса, пасcивность и прочее.
Олеся Гришина Как раз таки думаю, что больна уже..
Кто то и гриппом нм разу не болел
Юлия Земскова
небоись.. обычная сезонная простуда.. ешь рябину и гранаты.. рябину сок.. очень помогает.. дыши ингаляции содой
Amina Peredinova
Олеся Гришина Спасибо.. вокруг все болеющие... похоже короной... да.. прорвемся)))))
На то он и ВИРУС, чтобы поскрябать внутренности каждого чела.
Ирина Кущ
Ирина Коваленко нужно чтобы ваши вирусы были сильнее чужих) тогда им вас не победить
Олеся Гришина Зачем.. зачем ты так меня умиляешь)))))
О, ещё одни шизоиды, которые все болячки считают ковидом
Олеся Гришина У меня вся семья болеет.. у ребенка обоняние частично пропало.. так что..
Самое страшное это психологическая дисбалансировка. Помню в мае так измучила себя.. ситуация то новая, вся жизнь перестраивалась -в общем довела себя до невроза из за банальной простуды. Пришлось даже таблетки попринимать. Потом нашла статью одного дельного человека, который всё объяснил, а именно механизмы цепляния этой гадости в тяжёлой форме. 90% зависит от состояния психики человека. Тут не столько вирусология даже работает, сколько психосоматика. Я всё поняла и перестроилась. Первым делом перестала смотреть новости про ковид, перестала думать вообще об этом и заполнять этими мыслями свою жизнь. Я стала жить как раньше. Нет -я не антимасочница. Надеваю там где нужно её носить: метро, общественные места -но не столько чтобы защититься от вируса (эти средства не защищают) -сколько для того чтоб тупо не оштрафовали. Дальше я занялась собой: повышаю вибрации, занялась чисткой чакр и настройкой на позитив, дыхательными практиками. Прошли страхи, появился стимул жить и по утрам радостная встаю. Всё лето провела на природе у реки, в лесу... даже путешествовала на север. Обычные общеукрепляющие средства вполне помогут сейчас организму справиться с сезонной простудой у кого она есть. Главное не паниковать! Ковидла это политика 40%, психика 58% и только 2% приходится на вирус как таковой...
Если ты привыкла что тебе хомят... то я нет. Сейчас 21 век. Отследить и ударить в душу ни чего не стоит. Столько нелюдей пропадает... столько нелюдей мучают в угоду утоления жажды мести. Теперь ты подопатная.
Олеся Гришина И чего ты мне угрожаешь кровосос.. ты только себя оправдал.. и срал в душу и бил и издевался по всякому.. ах какие мы нежные как гадости втихушку из под тешка.. так это все норм для него.. тя тока свое рыло заботит.. я с тобой общаться больше не хочу.. с меня хватит подонков.. таких как ты в жизни.. и так подойдет и эдак.. и через вранье.. вот и ври своим близким.. и гадости им также делай.. как мне и пусть они такую мразь любят.