Мистика, эзотерика
Освещение квартиры. Стоит ли это делать ?
Мама мужа умерла 3 месяца назад, До этого и сейчас живем в съемной квартире. Сейчас муж настаивает на переезд в ее квартиру (теперь уже его). Он категорически против услуг церкви ( осветить квартиру) , а я настаиваю на этом, для своего спокойствия. Подскажите советом, надо ли, или и вправду не стоит переживать и переплачивать ?
приведи священника и освяти
и не говори ему..
Если есть деньги, не сильно пустеет карман, то осветить стоит, но не обязательно, самое главное - какие вы будете выбирать мысли, эмоции и действия, о чём многие забывают, ибо при черноте чернота и тянется. Живите праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Делайте освЯщение квартиры.
есть завещание или дарственная?
если нет, то не раньше чем через 6 месяцев вступают в права наследования по закону
Нет, не тащи в свой дом Предавшего Отцов Прах.
если освящения Дома для вас переплачивание лучше не делать этого ибо вы неХРИСТ и Веры не в вас никакой !
Ирина Азарова
В этом слове я не поставила ковычки «» , цитирую мужа, для него это переплата
Можете просто со свечкой и молитвой обойти квартиру.
Все это чипуха
Если веры нет, то ерунда... ;)
Все церковные ритуалы - магические. Если примете в нём участие, то засветитесь в информационных полях, где можно Вас за это безнаказанно использовать. Магия внедрена на Землю пришельцами для того, чтобы можно было ставить над человечеством эксперименты. Если готовы взять на себя такую ответственность - приглашайте попа. Если Вы переживаете за то, что там может быть фантом умершей мамы мужа, то просто мысленно попросите у неё прощение за то, что сожалели о её смерти, сами простите её и отпустите в следующее рождение. Так прям мысленно своими словами и проговорите: "Уходи в новое рождение, счастья тебе, здоровья и разума в следующей жизни". Фантом с благодарностью уйдёт.
Осветите сами, святой водой с молитвой Отче наш
священник читает просто молитву, но если сами люди при этом не молятся, то в освящении квартир и машин мало смысла...
если верите то стоит
Если охота отдать свою энергетику паразитному эгрегору, то стоит.
Пока нет уверенности в себе, страх будет всегда главным мотиватором по жизни.
Возьмите полынь для окуривания или веточку можевельника, свечу красную, соль, и воду .Вот и все 4 стихии у вас есть для этого. и пройдитесь с каждой по очереди по всей квартире, при этом очистив себя этими же стихиями .Только делается -это с верой и помыслами нужными, а так же настроем на нужный поток. А если неупокоенный, то обязательно нужно с уважением покинуть помещение попросить. Если вы язычник -то вам нужно и богов в помощи попросить особенно богиню смерти, чтоб помогла упокоить и не нужны никакие услуги церкви, тем более раз это не ваше. Церковь вообще не работает, только деньги гребут.