Мистика, эзотерика

как помирится с домовым если он черисчур шумный (освещение квартиры отпадает)

Мне вопрос так понравился! Честно. Кашку домовому надо варить обязательно в горшочке, положите рядом кусочек хлебушка. Из игрушек можно положить колоду игральных карт, но только в каком-нибудь укромном уголке. Ни в коем случае не думайте о нем плохо. Держите квартиру в чистоте и отремонтируйте электропроводку, поменяйте пробки - в любом случае - надо посоветоваться с электриком. Упехов.
Ирина Наумова
Лучший ответ
Покормите его молочком! Он любит. Оставьте конфеты!)))) И очень любит он мыться. правда по определенным дням!)))
Можно самой со свечой церковной походить по кругу перекрещивая все углы
и вода святая должна помочь
Ирина Kika
Если освещение квартиры отпадает, то договаривайся с бесами:)))
Катя Кравец
покорми, и игрушку подари.
Либо чем-то обидели (нелестно отзвались) , либо он пытается обратить на себя Ваше внимание, он как ребенок игривый. Но с ним нужно дружить всегда. Домовенок предупредит и об опасности и поможет, чем может, если принял Вас. Попробуйте пообщаться с ним, поговорить, попросить, чтобы в данный момент не шумел, а изредко вечером оставляйте для него кусочек хлеба или печенье, пару конфет, но при этом обязательно скажите - Домовенок, это тебе. Но это уже самой кушать нельзя, отдайте птичкам или выкиньте.
А куда потом эти конфеты и прочее девать то? особливо молоко, стухнет таки, вонять будет...
Лиза Петрова)))
Если он чужой, -никак.
1 числа каждого месяца клади в темный уголок конфетку и говори: покушай, домовичок
угостить чем-нибудь вкусненьким и попробовать поговорть с ним
хороие шоколадные конфеты ему на тарелочке оставьте в месте, где никто не сможет съесть. ещё ему кашку сладкую варят. и мысленно попросите помириться с вами
Попробуйте еду ему оставлять, вслух ему что-то сказать.
Я своего просто уничтожил. И с ними договориться нельзя.
уважательно обращаться... и каждый месяц в первых числах варить утром ему кашу.... а остатки отдавать птицам.... так в книге написано.... а по-моему эт ерунда....