Мистика, эзотерика
Если мне кажется что за мной кто то ходит,стоит...Что мне делать?
Перекрестись
Ничего не делать. Ходит, значит охраняет тебя. Присматривает. Это не плохо.
Если кажущееся становится явью, это уже не кажется. Обернуться в то направление откуда исходит угроза, вытянуть руки ладонями от себя и сказать ВЕДА от ВЕД!!! ГОЙ, ГОЙ, ГОЙ!!! Результат не заставит себя ждать.
Тень — архетип. Нечто противоположное тому, что индивид акцентирует в своем сознании. Как несовместимое с избранной сознательной установкой, не допускается к проявлению в реальной жизни, и за счет этого в конечном счете образует достаточно автономную личность. Как правило, это — та часть личности, которая имеет негативные черты и которые человек пытается спрятать и от других, и от самого себя. Принадлежит к области личного бессознательного, но в благоприятных условиях может быть достаточно легко включено в содержание сознания. В снах „теневой“ персонаж всегда имеет ту же половую принадлежность, что и сам индивид. Осознать „тень“ — первый шаг индивидуализации.
..поискать ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО Смертью ВАС.., а может то в "сердце" живое что то ОН, а может ОН В УМЕ Мёртвый ..,КТО онЪ у ВасЪ ?
забить ..кол. .
:-)
скажи: ангел мой иди со мной ты впереди я за тобой! Раз 5-7
начни тоже за кем то ходить> как говорится добро к добру не липнет-)
Сашулечка Королёнок
какуюто ерунду вобще пронес
Шаг резкий вправо, с легким приседанием!
Резкий пазворот влево со сжатым кулаком
снизу вверх под углом 30 градусов и быстро бежать!!! !
Если кулак не заболел, то к психиатору! :-(
Если затолел, то вы избавились от глюков, поздравляю!
Резкий пазворот влево со сжатым кулаком
мыслено спросить чем я могу помочь
проверь пару раз и чувство исчезнет.
со временем привык ниш!
Не надо бояться, это самое главное, а то что ходит, даже хорошо.