Мистика, эзотерика

Как разлюбить, если это безответно

Вопрос этот далеко я не первая задаю, но я перепробовала всё. Психологические советы мне уже не помогают. Может, у кого-то есть способ, проверенный опытом?
Что делать, если очень-ОЧЕНЬ нравится один. Не месяц, не год. 5 лет (и даже совсем немножко забыть не получается) Это НЕ бывший. Т. е. изначально любовь не взимна. Я признавалась, я пыталась найти подход. Я менялась, но ничего. Просто он даже общаться со мной не хочет. Я поняла, что нужно отпустить и забыть. Но не выходит (уже 3 года пытаюсь забыть). Узнала я о нём в школе, он одноклассник, влюбилась сразу. Он даже словом со мной обменивался раз в полгода примерно (мы вообще почти никогда не разговаривали), когда начинала общаться - он игнорировал. Я влюбилась по наблюдениям: я узнала, где он живёт, чем занимается, что любит. И даже через это не смогла с ним поговорить. Никак. Потом я закончила школу, но его не забыла вообще. Я меняла ПОЛНОСТЬЮ круг общения, я занималась чем-то интересным, я поступила в крутой вуз В ДРУГОМ городе, сменила жильё и город, думала, что забуду наконец и начну всё с чистого листа. Но нет! Я привезла эту боль с собой. Она внутри меня. У меня много друзей, но я думаю о нём. Я выигрываю конкурсы, хорошо учусь, но думаю о нём. Ночами снятся сны с ним. И попала в больницу однажды в ужасном состоянии и думала О НЁМ. Мне советовали найти другого, присмотреться к другим мальчикам. Но не выходит ничего. Я слежу за собой, мне за это время много раз предлагали погулять другие мальчики, я даже иногда специально пыталась влюбить себя в кого-то другого. Не получается. Я думаю о нём. Я ходила к психологу, не помогло. Я читала статьи, смотрела фильмы. Не помогло. Ничего не помогает. И я не внушаю, я реально хочу избавиться от мыслей о нём. Я представляла его в худшем свете и искала недостатки. И мне пофиг, он мне нравится любым! Я его не видела уже давным давно, но помню детально и воссоздаю его образ. Я не знаю, где он сейчас вообще, но помню его с ног до головы. У меня есть идеалы парня в голове, удивительно, но он даже не особо подходит. Он не супер красавчик там и характер так себе. Он обычный. Я не знаю, почему он меня так зацепил. Я нравлюсь гораздо красивому классному доброму мальчику, но мне всё равно на него. Но я не могу забыть того. Некоторые говорят, что это не любовь, ведь это не взаимно. Некоторые наоборот говорят, что настоящая любовь как раз бескорыстна и часто безответная. А я не знаю. Думаю о нём и всё. Я пыталась стать другой, вымыть все мысли о нём, забыть, но ничего не выходит. Я никогда ещё даже не целовалась ни с кем, хотя уже не школьница. И не хочу. Я страдаю, я могу перечислить ещё миллион способов, как я пыталась его забыть. Ничего не помогает. Что мне делать? Лучше ответьте, кто правда чувствовал подобное, ведь многие осуждают меня в глупых чувствах (
Займись пока полезным чем-то, ну и время пройдет, разлюбишь.
Ольга Кулькова
Лучший ответ
Есть "простое", ( если исполнять точно ), йоговское упражнение... КАК ТОЛЬКО МЫСЛЬ О НЕМ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ, ТУТ ЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА КАКУЮ ТО ХОРОШУЮ МЫСЛЬ, ЛИБО РАДОСТНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ... вы 5 лет, поливаете вашу зависимость, она разрослась до космических масштабов... перестаньте поливать, и она начнет засыхать... надеюсь вы поняли ...теперь объясню причину ваших нынешних взаимоотношений... в пр. жизни этот мальчик любил вас, а вы его игнорировали, так же как он вас в этой жизни... вы получаете кармический обратный удар... так работает карма... как аукнется, так и откликнется... справедливо ведь... страдания которые ты когда то доставил человеку, вернутся к тебе в сл. жизни, ровно такими же страданиями...
Лейла Маркова А потом и не дуйся на эту карму.... Вот как можно брать души живых людей как строительный материал....
Лейла Маркова Хотя не знаю.... Я не была на её месте
Займись делом.
Челентано в "Укращении строптивой" вместо того, что бы... колол дрова)))
Вам может ремонт в квартире сделать или хотя бы генеральную уборку?
Арайлым Балтабаева Пхпхпх, я ДОМ даже сменила. В другой город переехала, ремонт уже трижды был, уборка вообще куда ещё не шло
Мне кажется, проблема в том что Вы пытаетесь убежать от своих мыслей, то есть от части себя. Не бойтесь этих мыслей, просто не обращайте на них столько внимания. Пусть появляются, Вы их замечаете, но не начинаете перемалывать в голове. Не идите за ними, просто смотрите на свои чувства и занимаетесь своей жизнью.
Не убегайте, не бойтесь. Да, чувства есть, ну и ладно, живите дальше, делайте что-то. Но загоняться не надо. Не зацикливайтесь, не принимайтесь думать эти мысли. Замечайте их, принимайте как данность что они снова возникли и потом переключайтесь на что-то другое, на жизнь здесь и сейчас. А чувства пусть будут, они красивы и не несут плохого.
У меня была несколько похожая ситуация.
с глаз долой - из сердца вон. Это работает.
Если хотите, могу вам погадать, может, карты подскажут лучший способ, как вам поступить, чтобы справиться с чувствами..
Ольга Шматова
Поговорите с ним, и вы поймёте, что придумали себе образ любимого :)
Эх.... Ну и ситуация же у тебя.... У меня было, но не так сильно.... И я почему-то об этом с улыбкой вспоминаю.... Хотя любовь тоже безответная.... А знаете, вы не подумали, почему вы ему тогда ни поцелуй ни пощёчину не влепили? Я бы такого подошла бы и поцеловала в подворотне, пусть сопротивляется.... Зато я точно узнаю, что он обо мне думает! Он бы наверно назвал меня чокнутой.... Ну и ладно)))
Вы его ревновали когда - нибудь? Мой жизненный опыт пока застрял на этой стадии)))
У меня пока не было ни разу ответной любви.... И я не знаю, сколько нужно ревновать.... У меня так :либо я очень ревную (тогда это точно не тот парень), либо мне вообще все равно на его личную жизнь, главное, что мне нравится и точка (здесь я понимаю, что это будут не здоровые отношения)