Мистика, эзотерика
Вторая безответная любовь. В чем карма?
Как ее преодолеть?
А может это не любовь вовсе, а ваша фантазия ?
Выбирать надо -по своим возможностям.
зачем любовь преодолевать.. жить и радоваться!!!
Зерендинский Роо
Чему?
Стать хорошей хозяйкой. Очередь женихов обеспеченна.
Карма это судьба
Все, что любим больше Бога, теряем, смотри причин несколько- обожествление любимого чела, неприятие судьбы, из-за отношений с ним, закрытое будущее из-за отношений, преодолевай и кошмар закончится
Выбирайте сразу тех кто любит. И никаких карм.
Кармы нет в этом. ты сама выбираешь, влюбляешься заведомо в того. кто не ответит взаимностью..
Делаешь это не осознанно... Просто у тебя любовь связана со страданиями ..Такой стереотип у тебя в мозге.
https://youtu.be/Ohznt0IzW_4
Найти к душе!!!!))))
Карма не влюбляться, а заставить любить себя
Халима Бурханова
Добровольно-принудительно?))))
Карма родовая. Вы подражаете вашей маме + находитесь под влиянием ее внушений (и говорила она вам что-то не то). Вспоминайте, что она делала не так в личной жизни, и ищите доугих путей.
Быстрей всего кто то безответно любит вас
Поделюсь своим личным способом: я иногда пишу стихи когда накатывает вдохновение, как то в юности я страдал безответной любовью к одной девушке, на меня накатило вдохновение и я написал стихотворение на листе бумаги о своих чувствах, и сразу же зачем то его сжег, меня вскоре вдруг резко отпустило. Через лет десять у меня опять приключилась безответная любовь, я уже целенаправленно написал стихотворение и сжег, любовь сразу же отпустила. Но писать нужно по вдохновению, чтоб чувства выплеснулись на бумагу.
Эльнара Ахаева
любовь нельзя бросать. любовь спасает...
молись... ты избран