Мистика, эзотерика

За что человеку дается безответная любовь?

Психологи разгадали этот феномен. Оказывается эмоционально здоровый человек постоянно влюбляется в тех или иных людей, но если это не взаимно - разлюбливает. И так идёт до тех пор пока не встретит взаимную любовь. НО есть люди которые получили микро травму в детстве (обычно это расставание с родным человеком в раннем возрасте - или в больничке пару дней без родителей или что другое) - такие люди и подверженны влюблятся и не разлюбливать. Таким людям надо научится дружить с собой. Изучить себя и понять как радовать саму себя. Научиться прощать себя за ошибки. Научится замечать свои положительные качества и хвалить себя. Твоя главная цель - заценить себя и полюбить себя - и тогда разлюбишь того. Кстати есть очень хорошие техники разлюблювания))
О@
Ольга @@@@@
Лучший ответ
Дарья Гайденрайх Спасибо за развернутый ответ. можете подсказать эти техники?
Чтобы повысил- требования к себе...
Ни за что, а чтобы понял, что не для удовлетворения всех твоих запросов существует этот мир. Да и любовь здесь воспринимают как получение удовольствия для себя. Любят все то, что доставляет наслаждение. Поэтому и любовь к человеку она тоже потребительская. Именно поэтому она доставляет страдания, что не может заполучить то, что хочется, чтобы услаждать себя. На самом деле любовь - это связь, основанная на взаимной отдаче, взаимной заботе, она не может быть односторонней, безответной. Безответными могут быть только желания: я его хочу, а он меня - нет, или наоборот. А настоящая любовь может быть только взаимной.
Елена Воронина
Надо же какие страсти.. А ты готова отдаться каждому, кто тебя пожелает? Нет? Вот то то. Взаимную любовь нужно искать и дорожить ей
Это бред Сумасшедших? Ну, им наверное, надо лечиться, может быть их тайно и втихаря без спроса у них чипировали, насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, насильно вызывают злобу и ненависть, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Лично я Душевно Люблю Всех без исключения.
Каждое утро, каждый день, каждый вечер, каждую ночь я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Обожаю Людей с планеты Земля.
:)
У меня постоянно безответная любовь.
Чтоб знал, где раки зимуют.
Соглашусь с Евгенией полностью. добавить нечего