Мистика, эзотерика

Как освободиться от безответной любви?

Тамрико Гирко
Нельзя называть любовью то, что по факту признаётся как товар. Некий продавец стоит с товаром на рынке и сетует, "Ну не берут мой товар! " А если это не добровольное благословение духа, а желание всего лишь обоюдного обмена, низкими, более плотными ощутимыми энергиями (?) (нет вопросов и осуждения к тому кто хочет именно такого переживания) Замечание, если понятен знак переживания-ощущения боли, то значит она не может распространяться свободно, обычно когда энергия блокируется по двум причинам, она вызывает болевое ощущение в физическом теле. (отпустить понятие о любви как о товаре за который нужно обязательно получить хорошую цену (?) Почему дар любви может быть как лохмотья, от которых хочется освободиться (?)
Почему в лучшем случае мы обязаны быть благодарны тем кто принимает нашу любовь? Успехов.
Elena Kyznechova
Лучший ответ
ты неправильно поступила в отношении мужчины посему вышло что он немного побыл с тобою и ушёл, а ты одна такое знаетели бывает когда женщина не умеет пользоваться женскими чарами или женской магией
Тамрико Гирко Да, Вы правы, все именно так.
Переключиться на поиски новой
Наталья Шилова
найти ответную
Ольга Чукавина
ножик в руки и по горлу. по горлу!
сама пройдёт
Анастасия Кунцевич если её не подпитывать )
Тамрико Гирко Зачем Вы отвечаете, если не знаете? Баллы собираете? Не стыдно?
молится иконе богородицы "Утоли мои печали",
Проще простого раскрыть ясные очи пошире и оглядеться столько любовей расхаживают одинокие и не обласканных в поисках одной единственной чудо волшебницы.
Зотова Оксана
Тамрико Гирко Вивиана, спасибо! :)
смотря насколько всё глубоко зашло - какими были ваши мечты о любимом. Если воображение рисовало вам плотскую связь - то сложно.
Второй момент - Если между вами какие-то деловые отношения, то стройте их честно. Не обманывайте вашего любимого. Проще всего - если любимый при этом окажется не на высоте и попытается вас обмануть. Тогда чары рассеются. И вам останется просто в своем воображении не рисовать плотские утехи с любимым.
Виолетта Лашко
Тамрико Гирко Да, это было бы здорово. Но в делах почти нет соприкосновения - он клиент банка, в котором я работаю.
ни как, если сами этого не захотите
Вера Фельбуш
Тамрико Гирко никак - пишется слито. Глупый ответ.
Вера Фельбуш мне вот интересно, если мой ответ такой глупый, почему он понравился трем людям?