Не за что, а почему.. .
Это просто означает, что есть кто-то с большим запасом благочестия, чем мы... вот и все. А получает человек подобную карму любить кого-то безответно за презрение к тем кто ниже его.
Источник: Веды
Мистика, эзотерика
безответная любовь кармически - за что?
* Терпеть ненавижу! Карма ...чушь! Просто так бывает.. . один любит - другой нет и не в карме дело. Просто не понравился по каким - либо причинам человек человеку. Ну не обязан он любить всех.
* Вы только вдумайтесь, как это звучит ..." что карма – совокупность неразрешенных конфликтов матриц, составляющих Пробой души на тело. "
Это ж мозг можно вынести ...читая и вдумываясь во всё это ...
* Не любит и всё! И ненадо думать - за что ...
не за что, ДЛЯ ЧЕГО
просто для приобретения и ТАКОГО ОПЫТА ТОЖЕ )
Если б у Вас была Душа, то Вы бы уже с юмором относились к таким глупостям как слова "карма" и прочая х... ня на постном масле))) ) Что пожелать Вам? ..Расти! Расти духовно, авось и пройдете Махсом и получите Вечную Душу и
уютное ее состояние. А самое главное, почувствуете ЧТО такое НАСТОЯШАЯ ЛЮБОВЬ!.. .
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ!! ! В добрый Путь!
это просто затем, чтобы ты ценил (а) тех, кто любит тебя, кто заботится о тебе и уважает тебя. чтобы по -взрослому относился (ась) к жизни.
Что посееш, то и пожнёш.