Мистика, эзотерика

Почему, хотят впихнуть вакцины, которые неизвестно из чего сделаны, притом всем?

Такого вакцинирования же никогда не было?
не "впихивают" - вакцинация бесплатна, 92% того что не заразишься и сто, что не умрешь
ИЛ
Ирина Лисовенко
5 728
Лучший ответ
Чтобы деньги получить. Даже если это будет тебе стоить жизни.
да? можно подумать ты точно знаешь из чего делается вакцина от оспы или того же гриппа...)) а если тебе и выписать их химический состав, боюсь все равно тебе ничего это не даст-не поймешь все равно ничего... ну а уж очередное заявление типа "такого никогда раньше не было"-песня старая, как прости господи... впрочем, никто тебе ее не втюхивает... и причины этого нытья мне вообще совершенно не ясны...
ОИ
Ольга Исаева
67 659
Чтобы помедленнее умирали, а то фармацевтам денег не хватает.
Это не более чем провокация эмоций и массовой истерии

Нас и так с детства прокалывают всем чем только можно. Говорят конечно одно, но Бох знает что там на самом деле и из чего оно сделано

И то, что предлагается сегодня, это ни чуть не отличается от того что колют вообще.

При чем это сделают в любом случае. Или на работе или при устройстве где вам скажут, что должно быть проставлено иначе вы просто комиссию не пройдете.

Здесь остается только выбирать. Или ты живешь в тайге и не от кого не зависишь. Или в большем муравейнике который диктует свои законы
Анар Иргалиева
Анар Иргалиева
83 017
Вакцины бесплатно делают? Вашим вопросом можно было бы задаться, если бы вакцинация для всех была бесплатной. А за ваши деньги, вам что угодно всучат и вколят. Это давно человечеству понятно, кроме вас.
Durdona Abdulazizova
Durdona Abdulazizova
82 866
Не всем. И если вы не из числа всех, то никто и не принудит.
Не всем. Хотят создать 60% общего иммунитета среди населения.
так при путине ведь живём, путинская власть построена на коррупции.

Если прививка станет обязательной, то можно будет за взятку купить справку, что прививка сделана

путин бабки заколачивает на этой вакцине – его дочь руководит институтом гомолеи – где эту вакцину и делают. Однако именно в этом институте делают гомеопатические пустышки, такие как арбидол когоцел и подобное г.... А это значит, что вакцина как минимум не рабочая, а как максимум вредная и опасная

От фуфломицинов — к фуфловирам: Что нам впаривают за 12 тысяч рублей вместо лекарства от «короны»

кроме всего прочего, поговаривают о том, что эта вакцина стерилизует людей – то есть после её применения, вы не сможете иметь детей. Я то не очень хочу детей, однако вкалывать себе какую то дрянь, которая сделает меня химическим кастратом, я не желаю.
Aida Magomedragimova
Aida Magomedragimova
501
Так было всегда. Ни кто не знает, что из чего делать. Мы люди, живём среди людей. Все изобретения делают обычные люди, которые хотят чего-то изменить. Как получается, так и делают.
Вот от Оспы прививку обычный человек придумал, Чума отошла в небытие. И это всё работа обычных людей, которые искали, ошибались, из-за ошибок умирали другие люди (хотя от болезни они тоже умерли бы), потом нашли более менее приемлемый вариант, его и придерживаются.
Все правила, законы, конституции и Библия написаны людьми.