Мистика, эзотерика

Почему, хотят впихнуть вакцины, которые неизвестно из чего сделаны, притом всем?

Такого вакцинирования же никогда не было?
Sundi =)
ну говорили ведь: всепланетная многоходовочка: всех построить = ход первый), всем вколоть = ход второй, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Причём, ни единого слова, а сколько раз надо будет прививаться впоследствии, первая доза бесплатно, вторая возможно, а потом? И никто не обмолвился, кто и как ответит за последствия.
Турок проклинаем за отказ купить нелицензированную вакцину.
Ведь это прививка от вируса иммунодефицита, не слыхали о таком? А те сидят на лекарствах постоянно.
Алёна Гузачёва в новостях сказали что про турок - фейк! турки и покупают, и ставят и никогда не отказывались!
да что ты? от оспы не вакцинировали? малярия? сыпной тиф? дефтерия? куда ты их дела? не делай... тебя кто заставляет? совершенно ни к чему из себя жертву корчить...
Татарочка
Никто не заставляет насильно.
Анжелика Ким
Когда всех вакцинируют, вот тогда и узнаем :)
Е К А Т Е Р И Н А
в Америке от плацебо при испытаниях вакцины умерли 4 человека
а когда будут за бабки покупать себе смерть
пузырёк "без ни кто" за кучу бабок
и подыхать
Сонечка )))))))
прививки эт то же самое, делают всем
Ирина Суринова
так и смысла в вакцинах нет, поскольку для того, что бы получить вакцину, её нужно найти, тестировать, изучить последствия и побочку, а на это всё уходит не один год.
но это невозможно, поскольку вирус очень быстро мутирует .
а глобальная вакцинация нужна не для самой прививки, а для той хрени, что введут вместе, либо вместо вакцины ...
это может быть всё что угодно, оно даст тотальный контроль и абсолютную власть...
именно к этой абсолютной власти и стремиться система уже много лет, и сейчас настал тот момент, когда они реально могут добиться желаемого...
как только пройдёт массовая вакцинация, этому миру придёт конец...
а в том мире, что останется, я бы жить не хотел...
Гулим Анесова
что бы рабы не передохли .. не ищи другой логики)
Алена Фалина
КОММЕРЦИЯ
Хм... Для начала нужно проверить их действие на других людях...
значит им надо. остальных не спрашивают. овец