Мистика, эзотерика
А у вас бывает такое чувство что страшно одиноко, ну как бы есть семья друзья родственники но не с кем поговорить о
Жизни: Зачем мы здесь? Что дальше делать? Ну как бы есть много людей кто могут ответить на эти вопросы но все их ответы - иди вцерковь богу помолись или к психологу они как бы бестолковые ну еще вариант есть бухать и кайфовать но здоровье к сожелению для таких мероприятий уже не то ((
Я давно поняла, что все ответы на эти вопросы, нужно искать в книгах по эзотерике, а не в ближайшем окружении...
Я сама со своими мыслями разговариваю. Лучше меня меня никто не поймёт.
Подобные проблемы возникают только тогда, когда нарушена работа грудной чакры. Восстановите работу этой чакры и проблема исчезнет.
Нет. Я люблю одиночество.
а ты не бабажаемый бабажаб случайно?
"у многих бед одно начало, сидела женщина, скучала...."
Karishka ***
Согласен блин, с тех пор как нашел себе работу на которой можно не работать - сразу появилась масса времени и масса проблем с психикой
Раньше да.. но я привыкла к этому одиночеству
Все ответы внутри.
Нет! У меня есть Я!
Да есть такое, и я разбирался с этим долгое время, в результате я понял то что и одиночество и отсутствие смысла в жизни это уже следствие. Есть много людей которые на эту тему не задумываются и причина этому то что их на это ничто не толкает. Те люди которые задумываются на эти темы, столкнулись с внутренним конфликтом, этот конфликт не дает себя реализовать как личность и мы выпадаем в некую зону, как бы отвергаем и обесцениваем все то что любили делать и в чем видели смысл. В результате того что мы не можем соприкоснутся со своими смыслами мы начинаем искать смысл во вне и не можем найти их. Вот мы из раза в раз и пытаемся ответить себя на вопросы зачем мы здесь и что дальше, но ответить не можем потому что мы себя заблокировали от этих всех смыслов. Если мы найдем других которые задаются данными вопросами то мы друг друга просто загрузим на эту тему, не ты не он не могут осознать это, как бы нет доступа. Зато психологи могут с этим помочь, а так же философия, столько течений философских и многие из них хорошо подошли к этому вопросу. Церковь да поможет в том случае если ты находишься на определённом умственном развитии. Ну и конечно можно найти людей которые справились с этим и могут поделится своим опытом. Но сама проблема конечно же внутри нас, это нерешенный конфликт, травма, и для того чтобы жить хорошо ее нужно разбирать с психологом, это не так просто как кажется и просто разговором обычным тут не поможешь.
Karishka ***
У меня конечно есть много идей которые могут помочь но все они кроме одной отметаются со времем, одна это то что горбатого только могила исправит, так вот и с этими проблемами
Нет. Не бывает. Наверно, потому что я говорю, если мне хочется говорить. С религиозниками не вожусь.
Karishka ***
Есть релегиозники а есть те у кого дом работа хозяйство, им как бы не совсем понятно что может быть более важным чем ремонт допустим?