Мистика, эзотерика

скажите разьве такое бывает????мне даже страшно сейчас... *

у меня есть двоюродный брат,зовут Игорь, у него жена зовут Лена им по 29 лет, абсолютно нормальная порядочная семья!! и вот Игорек был сегодня у меня в гостях и рассказывает, вчера вечером пошел покурить на кухню, прошло минут 7, вбегает на кухню его жена Лена ,волосы дыбом у нее,он говорит что случилось??? она заикаясь и в шоке говорит, я встаю с кровати и вижу ты стоишь возле шторы и тут же исчез!!!!причем она нормальная,не шизофреничка не алкоголичка!!!!короче теперь она боится жить в этой квартире и оставаться одна. скажите разьве такое бывает????я теперь сама боюсь когда темнеет
бывает и похуже
Маша Таубинская
Лучший ответ
* Произошло мысленное "копирование" человека - фантом. Если она "увидела" фантома, это говорит о том что, ей не стоит особо радоваться такому "ясновидению".
То ли еще будет.. . то ли еще будет, ой, ой, ой!))))) ) Чего бояться-то? Того что мир не вкладывается в моск биоробота т. е. "нормального человека"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня недавно был случай такой, и происходило это 2 дня подряд, я спала и проснулась от того, что почувствовала на себе взгляд, когда открыла глаза передо мной стояло непонятное существо то ли человек, то ли зверь я сейчас это не могу объяснить, я от испугу заорала и начала брыкаться и бить его, а потом это исчезло я до сих пор ничего не понимаю, что это было.
надо ей время дать, мб она сверхчувствительна или глюк и тут необязательно принимать что-то. понаблюдать и прежде всего наоборот ей надо быть сильнее в любом из двух случаев. Это только поможет в дальнейшем
Натусик Смаил
увидела его энергетический двойник, который стоял ранее у шторы.
Ольга
Все эти штуки реальны, но в основном, опасны они только для неокрепшего пугливого ума.
Почитай книжки мудрые, фильмы об этом посмотри, по сайтам эзотерическим походи, пообщайся с людьми, таких очень много. Но могу успокоить. Им категорически запрещено нас тревожить, впрочем как и нам их. Помнишь выражение? Он покойнике либо хорошо либо никак.
Это из этой оперы. Они при своем желании нам навредить запросто могут это сделать, как впрочем и мы им. Только они тоже, по большей части , """либо хорошо - либо никак""".
А толку то что боятся. Именно из-за страха от такого в дур-дома и съезжают.
Так что, в любом случае, нравится, не нравится.... есть рядом, не мешает, ну показался и что? , главное не бойся, а то ещё и других подтянешь, тех которые страхом питаются, а вот тогда уже проблемы, они настырные, если начнут посещать - проблем не оберешься. Это я тебе не по рассказам, но по опыту.
Может быть.... в мире много чего не опознаного...