Мистика, эзотерика

Почему человек не может умереть, когда захочет, например став лежащим инвалидом на всю жизнь, такая жизнь ни к черту ?

Потому что это его карма и он должен пройти своё воплощение до естественной конечной точки, а сам решать - это очевидный большой грех, т. к. Высшие давали жизнь для развития, отработки кармы, а человек решил иначе, что есть выбор лёгкого пути и никакое не развитие, а ещё большие страдания в будущем. Никто и никогда не уходит от своих проблем, решение проще, это недоработка плановых энергий, а значит усложнение в будущем, так что всегда тот, кто пашет, делает больше, он выше и сильнее, чем тот, кто выбрал вариант по легче, уйдя от работы, учёбы, труда и проблем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Х
Лучший ответ
В этом состоянии, он должен как раз задуматься, что же он такого натворил, за, что такое наказание... к тому, же в этом состоянии, он не может причинить вреда другим, разве, что моральный вред, который опять же усугубит карму в сл. жизни...
Raushan Arynmoldakyzy
Почему Человек не может умереть, когда хочет?
Почему против воли Души насильно вселяют в тело Человека и удерживают в этой жизни?
Ольга Коломиец
Нушофарин Рахмони Хоть один пример приведите, пожалуйста.
Ольга Коломиец Для этого мне нужна информация из удаленных корзин памяти Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и Психотронщики из зондер команд, которые знают об этом информацию и по излучениям Души могут это оценить и определить.
Когда Душа излучает нежелание вселяться в тело, то это определённые вибрации и частоты, Сама Душа = через электронную аппаратуру определяется, как сгусток энергии без тела.
Ольга Коломиец Сгусток энергии без мясного тела = Живая Душа.
Живая Душа без тела может излучать Душевную Любовь, а может излучать Злобу и Ненависть.
За все нужно платить.
Juldizai Maxashova
Может =) Если его время пришло, он это знает)) Также когда его цель, реализация на земле выполнена.
Вот это он как раз и может, он не может жить столько сколько захочет...
Laila Serykovna
Изучайте законы природы, себя и многое вам откроется и ваши безконечные почему найдут ответы
Может. Просто из за затмевания разума человеческого иллюзорной бытовухой, большинство людей знаний об этом не имеют.
Светлана Росс
Потому что он Карму свою отрабатывает
может.