Мистика, эзотерика

Кто-то утверждал, что астральный мир есть, кто-то говорит, что оттуда можно не вернуться.

Что за чушь? Докажите мне обратное. Прямо сейчас.
В моем понимании, астральный мир - там где живут темные сущности, падшие ангелы. Он находится у нас на земле. Каких доказательств Вы ещё хотите?)
Alena Pozdnyakova
Лучший ответ
Римма Хаметова Очевидцев и Эли хотя бы какие-то факты существования подобного места
Ну то, что есть астральные миры, это факт... есть так же мнение, что если человек очень далеко "залетит", то шнур оборвется... вы выходя в астрал видите то, что вас держит ...
Наталья Климова Он, не может оборваться...
и запутаться, и смяться...
И все побежали доказывать. Прямо сейчас. Просто в очередь выстроились.
Лично вы не поверите, пока туда не попадете. А ещё лучше- там заблудитесь и назад в тело не вернетесь.
Анастасия *
Римма Хаметова Да что вы. И были случаи, да? Прям, так и написали: причина смерти: астрал.
Сказочки.
Римма Хаметова Я просил привести доказательства.
Это про вас.
Чарльз Ледбитер "По ту сторону смерти"
"Но я признаюсь, что меня вовсе не интересует агрессивный и шумливый скептик. Когда собеседник полагает, что оказывает мне честь, веря в то, что я говорю, когда он заявляет: 'Убедите меня, сделав то-то и то-то', мне всегда хочется ответить: 'Мой дорогой господин, какого чёрта я должен Вас убеждать? Верите Вы или нет, мне нет до этого дела! Я говорю о вещах, которые знаю как факты. Сотни других людей в разное время и в разных местах наблюдали подобные явления. Ваша вера или неверие никак не могут повлиять на факты или на меня. Верно, что это может иметь большую разницу для Вас, но это Ваше дело, а не моё'.
Астральный мир, это НАВЬ, или мир мертвых, навичи прилепятся и ничем не оторвёшь.
Римма Хаметова Древнерусские мифы читал. Есть какие-то факты? Доказательства?
Ольга Полякова Какие доказательства тебе нужны, чертей прислать? или может быть самого Сатану? с нотариально заверенной справкой, что они существуют?
Нелли Родионова Красиво)) но это не астрал
оттуда невозможно вернуться, как невозможно бросить принимать наркотики или перестать есть и пить. Астрал будет всегда засасывать, как наркотики притягивать, стоит только один раз удачно это попробовать. Бывших наркоманов и бывших экстрасенсов не бывает
Евгения Шапран
Пальцем не пошевелю -
тру-лю-люшки - тру-лю-лю! ;)
Он, есть, но вернуться оттуда проще простого
@liska ***
Анастасия * И не вернуться тоже.
И нахвататься всякой дряни. Кстати, чио с вами и произошло
Римма Хаметова Вы пробовали?