Мистика, эзотерика

Каково влиянье Кармы на человека не верящего в неё?

Карма не принятая умом человека, имеет меньше силу над ним?
воздух тоже невидно, но он есть!
но карма действует избирательно, если два человека совершили один и тот же проступок, тот кто имел выше уровень осознанности получит большее наказание, чем тот кто не отдавал себе отчета что грешит, ибо тот кто понимает что делает плохо, но делает, тот наказуем больше, потому что на него высшими силами возлагались надежды, как на потенциального просветленного, другими словами если один украл и второй украл, тот кто выше по духовному развитию получит наказание сильней, чтобы сохранить его чистоту о нём сильнее пекётся ангел хранитель!
Наталья Балахнина
Лучший ответ
Анна Гофман Ни совсем так, тот просветлённый, который понимает, но делает - делает либо со злым, либо благим умыслом, и это ТОЖЕ учитывается.
Нина Новак Просветленный делает зло, но так, чтобы это зло превратилось в полезную вещь, он его воспринимает осознанно и правильно, и потому превращает зло в добро, он трансформирует зло. Любой осознанный человек обязательно будет пробовать жизнь в разных ее качествах и при этом обнаружит, что Зла на самом деле НЕТ!!!
Такое же. Причём здесь невежество индивида. Много кто не знает законов государства, но это не означает смягчения или убирания прав за свои поступки. Суть не в вере, а в знаниях, ибо вера без знаний - ничто. Если индивид сам себя ограничивает в познании, это его проблемы в выборе существовать в иллюзии, скудоумии и своём узко ограниченном мирке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карма действует независимо на человека верит он в неё или не верит
у всех своя... под молот народы попадают
карма беспристрастна.... это закон для всех...
Кар-это каркать, накаркивать, так и с кармой, ее можно накаркать, навлечь.. доиграться,
Как только ты живешь по инструкции, по чьим либо правилам, по шаблонам, то уже тобой руководит твоя судьба, твое подсознание, твоя карма, Но если ты поступаешь осознанно, и каждый шаг анализируешь, принимаешь решение здесь и сейчас, то карма не действует, действует твоя осознанность и включенность в жизнь
Нина Новак
Карма - закон причинности! Она действует так же беспристрастно, как и любой закон Природы!
(Карма - не наказание, а закон жизни)
Вера Носова ?)))) кто ж такое сказал...? а ты поверил....) и теперь роботно транслируешь....)
Александра Дельдерова закон который учит - отнял конфетку и у тебя отнимут, но уже ни одну, а 1 килограмм.
Вера Носова ...))) я уже понял....) ты начитался).... ток СВОЮ голову забыл включить....)
Вера Носова ...не сам....) и яблоки до сих пор на бОшку валятся центнерами....)
Карма одинаково влияет на всех.
Почему карму соотносят с некой сущностью, или предметом. Карма это не существо, это не предмет и у кармы нет ни сознания, ни понимания, точно также, как у уголовного кодекса. Карма - это совокупность причинно-следственных связей. Сделал что-то - получил результат, а по результату получил следствие печальное или радостное.
Анна Гофман Хочу дополнить: И один из основнх инструментов создания жизни по собственному плану.
Боюсь, формат этого сайта не рассчитан на такие вопросы. Тут клоуны в основном
никакое
Inna Zhukova
какая карма у дурока? вот ...совсем не важно верит он в нее или нет ...но почему то дуракам везет, и для всех они предмет насмешки и издевательств...
Наталья Багина
Какая разница кирпичу, падающему на голову человека, верит ли в него человек?
Полно душегубов избежавших наказание
В этом мире действует один закон: сильные едят слабых.
Никак)
Нет её уже влияния ни на кого.
не верьте вы в неё и проверьте
Такое же! Незнание не избавляет от собственной кармы!