Передано со слов Убайдуллаха бин Михсана аль-Ансари аль-Хатми (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и да приветствует), сказал:
- Можно сказать, что весь мир достался тому из вас, кто встретил утро со спокойным сердцем, находясь в добром здравии и имея достаточно пищи, чтобы хватило её ему на день (ат-Тирмизи).
Мистика, эзотерика
Что вам нужно для маленького, но постоянного счастья?
Ирина Вакулина
Ничего, я его выбираю и счастлив. Большинство людей, не хотят понять, как вижу, что в истории, читая, что было тысячи лет назад, что сейчас, аж 2021 году, всё время желают от другого себе, когда всё светлое - это отдача, а не выгода, корысть, потребление и ждать, когда там что прилетит и даст на блюдечке с золотой каёмочкой. Вообще само развитие - это не для себя, а для других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не вредить Людям и не вредить себе.
Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Иметь достаточно знаний и достаточно сил, чтобы сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Ирина Вакулина
думаешь люди когда нибудь будут так жить как ты говоришь?
Анастасия Милюкова
На каждого Токсичного найдётся ещё Более Токсичный.
Если Дяди и Тети молча наблюдают, поощряют беспредел, то беспредел расцветает, потому что Дяди и Тети молчат, терпят.
А от мести из под тишка ничего непонятно, Кто и за что мстил то? Ничего непонятно. Что и Кому надо было? Непонятно..
Вот так живут всю жизнь.
Анастасия Милюкова
Не пишут заявления в Полицию и в Суд.
Не лишают свободы.
Не убивают.
Прощают Всех без исключения и уже 5 лет ждут, когда Дяди и Тети Молчуны расскажут правду!
А Дяди и Тети из разных стран молчат около 5 лет!
В чем дело?
Не лишают свободы.
Не убивают.
В чем дело?
Анастасия Милюкова
Очень интересный феномен.
Психотронщицы из зондер команд поверили в свою безнаказанность, привыкли, что они всегда правы и защищены Системой Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, но они были защищены, пока шло обучение Мишеней, чтобы потом Мишени узнали правду, простили, создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и смогли разблокировать Систему. А Психотронщицы не захотели разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а решили издеваться над Мишенями?
Анастасия Милюкова
Где гарантия, что снова не пожелают из меня и из Других Людей пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Они Все молчат. Может быть в этот раз меня и уже ФСБ России желают соединить и создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ? Почему они молчат?
Анастасия Милюкова
Они крутились и вертелись своими телами рядом со мной, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ распознал, что мы общаемся, хотя они не рассказали правду, а в магазине, в автобусе, в обычных бытовых темах со мной общались. Они увидели, как работает Эта Система и стали думать, как бы ФСБ России и меня соединить и из нас создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а себе деньги, золото, бриллианты, ценные документы, власть хотят взять?
Анастасия Милюкова
Собираем факты из общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и из видеороликов? Что там? Группа Стоп Пситеррор рассказывают о том, что это ФСБ России, Военные России, Полицейские России при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Народ СССР на территории СССР? А может быть они врут? Откуда у них такая информация? Кто им дал задание это сделать? С какой целью они это делают? Для Кого места расчищают?
Анастасия Милюкова
Преступники из Преступного Мира не пожелают встать на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что Преступники из Преступного Мира не хотят писать заявление в Полицию и в Суд, не хотят лишать свободы Людей, не хотят убивать за нарушения Законов Страны при сопротивление при задержании, а сами между собой самостоятельно решают все вопросы.
Для Кого расчищают места Военных России, Полицейских России, в ФСБ России?
Анастасия Милюкова
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не встанут на открытые и официальные места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые открыто ходят в Погонах, потому что Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских тайно работают, шифруются, маскируются, играют роль Преступников.
Анастасия Милюкова
На Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты одновременно работать не получится.
Ради Кого это всё сейчас создают? Кому дорогу расчищают?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я не встану на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, я не хочу лишать свободы.
Я хочу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Анастасия Милюкова
Восстановить в Должностях и в Звании Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России!
Прекратить обстрел при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Анастасия Милюкова
Не надоело гадство разводить в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Уверенность в завтрашнем дне.
Ирина Вакулина
очень верно.. именно уверенность в завтрашнем дне.. чего в этой стане уже давно не было
Для любого счастья не нужно никаких условий. Человек должен быть или счастлив, или нет! Оптимист или пессимист! Счастье - состояние души, как в горе и в радости, в болезни и здравии, в бедности и богатстве, в любви и ненависти.
как в той песне, лишь бы милый был рядом...
Ирина Вакулина
)))))))точно
Понять почему рвут печень а отказывает сердце.
Ирина Вакулина
легко понять.. ты Прометей
вокруг тебя полно звере..
Путешествия.
Книги.
Кофе
Музыка
Книги.
Кофе
Музыка
У меня всё для счастья есть.
Ирина Вакулина
класс
здоровье и свобода от социумных шаблонов
Торғын Жанетаева
раздай долги и дЫши_свободнА))) ХмХ
Irina Korbout
у меня нет долгов )
немного картошки... курочку... иии бокал вина...
Ирина Вакулина
эх.. приземленная твоя душа