Мистика, эзотерика

Что нужно делать, чтобы сохранить состояние СЧАСТЬЯ ?

Жить в мыслях только настоящим временем, без волнений и переживаний за свое будущее, и без обид на своё прошлое!
Jazgul Joldubekova
Лучший ответ
Оно не сохраняется, это краткий миг. Ошибочно за счастье принимают состояние покоя или получение удовольствий, что ведёт индивида к деградации, так как он или перестаёт искать следующие цели развития или движется к тем ориентирам (обжорство, лень и пр.) , которые способствуют наработке кармы.
Sweety Kitty
Счастье - радостное состояние души. А если задумываться над тем, как сохранить обретённое счастье - значит уже испытывать страх потери. На этом счастье и заканчивается )))
Александра Кондракова Но я не спросила - о чём нужно думать?...вопрос был - что нужно ДЕЛАТЬ ? :)
Бесполезно. Улетит, как птичка... и вновь прилетит.
Но надо быть всегда к нему готовым. Готовность к счастью - уже половина его).
Елена Колюшко
Бороться с естественным для человека стремлением быть несчастным.
Алина Сайфиева
Не искать его, а быть им...
улыбаться. .
:-)
Оля Ланина
... выспаться..)
Аня Мкртчян
Счастье - это касание вашей души вашей личности, это её признательность и благодарность вам за вашу правильную жизнь. Продолжайте жить безупречной жизнью и пусть вас больше ни чего не волнует.
Sunshine ******
Исполнять свои внутрение желания!
Ангел Во Плоти
Слиться с ним, СЧАСТЬЕМ, растворится в Нем, стать ИМ, единым целым, растворить себя в нем, тогда не будет "Я" но останется только Счастье...
Lar M
а что это ?..стань несчатным !..тогда будет понятно !..
Aimerek Duisenova
Александра Кондракова не много ли уже несчастных, которым НИЧЕГО не понятно ?
Умереть счастливым???
если безотрывно в состоянии счастья пробудишь около недели это приведёт к полной деградации... наверно ты путаеш термины "счастье" и стабильности самосознания... это как про ЛЮБОВЬ все о ней твердят но нифига незнают чё такое, вроде бы просто а трактуют все по разному
Если бы это было постоянным состоянием, называлось бы по-другому и нами бы уже и не ощущалось бы вовсе.
поделиться им с другими!