Мистика, эзотерика

Что означает продолговатый остров на линии жизни, есть хироманты?

Есть только хЕроманты... Остров на линии жизни - значит будет у Вас свой остров, по жизни...
Айгуль Алькеева
Лучший ответ
Купите остров и будете там жить как Робинзон.))

Жил - был доктор терапевт, и ему захотелось провести свои исследования в области хиромантии. Пациентов у него на приёме каждый день было много, и естественно он знал истории всех их болезней. Результатом более чем двадцатилетних исследований стала его книга, о характерных знаковых линиях на руке и связанных со знаками болезнях. Кто он? = Нормальный человек - практик исследователь. Для меня он труженик, просто - Красавчик!

Чем занимают конструкторы всего мира? Они "гадают" по своей руке )))))
Думают, представляют образы, подгоняют их к нужным функциям и алгоритмам, затем проверяют свои мысли на практике. (на ответ Марины о демонах)
Все люди в мире задумывают и предполагают, что же может произойти в их жизни, и не всегда и у всех получается так, как они хотят. Например, стоит ли поступить в какой либо институт? Или устроиться на определённую работу?)))
Одна из приманок демонов — это гадание. Что такое гадание? Это использование сверхъестественной силы с целью узнать что-нибудь о будущем или о чём-то неизвестном. Как люди гадают? Некоторые гадают по звёздам, другие верят в приметы, третьи гадают на картах, а кто-то пользуется магическим шаром или предсказывает будущее по линиям руки. Многие люди считают, что эти занятия безобидны, но это не так. Всё это очень опасно. Примеры из Библии показывают, что предсказатели будущего напрямую связаны с демонами. Так, в Деяниях 16:16—18 рассказывается об одной девушке, в которой был «демон-гадатель». Он давал ей силу предсказывать будущее. Когда апостол Павел изгнал демона, девушка потеряла эту способность.
Наталья Лим
Наталья Игнатьева Это не гадание, а чтение и сам Господь Бог начертил карту на наших руках, следовательно хотел, что бы ее прочли
Наталья Лим А если человек рождается инвалидом, получается Бог начертал на руке ему лежать всю жизнь, он такой жестокий? Получается мы роботы, что Бог нам начертал, так и будет?
Второзаконие 30:19
я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,
Если у нас нет свободы воли и выбора, мы роботы?