Мистика, эзотерика
Что означает порванная посередине линия жизни?
Прерывание линии жизни абсолютно не означает, что с вами должно произойти нечто плохое (линия ведь не заканчивается, а продолжается) . Перерыв означает переход к чему-то новому, новый этап, новые интересы, переоценка взглядов на жизнь и тп. Возможно что-то кардинально изменится в вашей жизни, это может быть что угодно (переезд в др страну, смена профессии, другая семья...) . Линия жизни не показывает события, как таковые, она отражает наше отношение к ним, их значимость для нас, показывает наши переживания, эмоции. По одной только линии жизни нельзя делать какие-то однозначные выводы, необходимо смотреть ее в сочетании с остальными линиями и рисунками, имеющимися на ладони (причем на обоих руках) т. е. необходимо видеть всю картину целиком. Имеет также значение какая интенсивность линии на различных ее участках.
скорей всего смерть неизбежна
Переход, это означает, то есть Начала новой Жизни, но уже в другом измерении.
Это значит - товарищ от на сшёл в расцвете лет.
Реанимация.
Определённая развилка по жизни.... Если неправильно поступить... можно и умереть.. ну или прожить долгую жизнь..
Серьезную болезнь.
это ж пол сантима__!о-0 Да у тебя длань нехилая.)))
значит комуто что то порвут на британский флаг
Болезнь тяжелая к годам 30-40 .
Хиромантия наверно.
Смотря как порвана...
просто жизнь.. не обращай внимания.. она же продолжается. .
есть черная полоса.. белая.. и так далее. .
херня ето всё
Не берите в голову - ничего это не означает.