Лучше всегда узнавать не из третьих рук, а почитать первоисточники и составлять собственное мнение.
Вообще-то у Н. К. Рериха не было собсственного учения.
Учение Живой Этики, или Агни Йога, это мысли Махатмы Мории, Владыки Шамбалы, предназначенные, главным образом для новой 6 расы. и выданное, главным образом, через Е. Рерих, ученицу Учителя Мории.
Мало кто из нынешних людей может понять Агни Йогу.
А достигших Агни Йогов, можно сказать, что сейчас нет среди людей. Это сами Рерихи и потом Абрамов.
Сейчас есть ещё один.
Мистика, эзотерика
Учение Н.К.Рериха это дурь или реальная вещь?
Это сила двоих любимых людей и их путь науки, странствий, творчества и героизма.
Елена Ивановна Рерих написала удивительные книги о духовном. Они положены в основу некоторых неокультов
Такие же труды у Елены Блаватской.
Но для вас, Лилу, это еще пожалуй трудновато будет
Однако не стоит называть дурью все, что непонятно.
Так вы некрасиво выглядите, как выскочка и незнайка
Такие же труды у Елены Блаватской.
Дурь - тоже реальная вещь.
Вообще-то Учение Е. И. Рерих.
Это Учение именно для России на ее переходном этапе.
Успехов вам.
С точки зрения кого? |
Более чем реальная вещь.
Хорошие знания! В школах надо преподавать!
учение - это кому как, а вот картины Рериха - это класно!
Точно не дурь.
Реально, но не для теху кого в голове дурь
Н. К. Рерих - философ, замечательный художник, поэт, ученый - востоковед, политический деятель, мыслитель, многогранность таланта и Космическая мудрость которого поражает и конечно же учения Н. Рериха это реальная вещь, не сомневайтесь. Почитайте книги Н. Рериха, не пожалеете.
"В беседах Ваших Вы воздали значение мысли. Вы навсегда оценили, что сила мысли является тою незримою мощью, которая соединит Вас с самим Превышним. "(из дневника Н. Рериха)
сначала прочитай книгу-"турбо-суслик"( и недумай что я смеюсь!)