Мистика, эзотерика
Судьбу можно изменить?
Нет
разве марионетка способна обрезать нити кукловода?
Нет, т. к. её всегда каждый себе строит ежесекундно через выбор мыслей, эмоций и действий. Что посеешь, то и пожнёшь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, но её могут улучшить Владыки кармы... из тяжелой, на более легкую, если человек будет жить праведно...
Давайте заглянем с другой стороны. Что именно важное, вы хотели бы для себя, в себе реализовать? Судьба это то что якобы изменить нельзя (?) Но вопрос, какой она могла бы быть в настоящем моменте?
и не только ее . если есть золотой запас
Да.
Ту, которая уже случилась - нет.
Ту которая будет, мы о ней ничего не знаем, потому и не можем изменить. Вероятно мы её всё время определяем делая выборы.
судьбу нет.
жизнь - да, но лишь в рамках судьбы...
можно, если знаешь все варианты развития судьбы.
Нельзя, прошлое изменить нельзя. Судьба это то что прожито, предстоящее можно выбрать, Хотя просветлённые говорят - пытаясь обойти судьбу- там её и встречаешь
Сломать можно. А чтобы изменить, надо знать свою судьбу. А её никто не знает.
вы её выбрали, изменить уже невозможно
Мария Береснева
кого выбрали?
Сам, я, это - выбирал...
но, тогда, я, больше знал ;)
Частично, путём смены места жительства.
последствия кармы можно изменить волей
Можно думать что да, можно думать, что нет, в обоих случаях всё одинаково, ведь мы не знаем судьбу. Мне когда-то приснилось, что нас целыми вселенными сдают в архив, и я некоторое время думал, что всё предрешено. Но что предрешено, я ведь не знал. А значит, судьбу можно менять, но только с её разрешения, если будешь благодарен ей заранее. Это вроде парадокс, который человеческому мозгу понять невозможно, также как и представить что такое пустота. Говоря простыми поговорками, типа под лежачий камень и все такое, можно и нужно. Но вдаваясь в философию, судьба выше нас и сама решает. Моя мама натолкнулась на папу в подъезде, она мне об этом рассказывала. Был у меня случай, когда я опаздывал на собеседование из-за того, что не мог найти ключи 15 минут. Матерился страшно, даже в стенку пару раз ударил. И вдруг вспомнил мамину историю и подумал, а что, если бы тогда кто-то из них не мог найти ключи дома и вышел позже? Меня, выходит, и не было бы. Но я здесь волею судьбы. И упущенное важное собеседование пустяк по сравнению с аварией на дороге, от которой судьба может быть задерживает, затуманив мне взгляд, когда ключи вообще на видном месте. Это всё сложная математика. Моё мнение, что судьба не против меняться сама, если вы к ней благосклонны, то и она к вам. Она как кошка, хозяина над ней нет, но при правильной любви отдаст вам всё.