Мистика, эзотерика
можно ли убежать от судьбы или изменить ее???
но вы же ее навеное и незнаете
Нет, нет и нет...
Нельзя убежать и изменить
Судьбу можно изменить.
Вот только люди по природе своей ленивы. И гораздо прще сидеть сложа руки ничего не меняя.
При этом размазывать свои сопли о чужую подошку и жаловаться на судьбу.
Раскаяние в Содеянных поступках развязывает Кармические узелки, тем самым меняется и Судьба человеческая, и сама дата Ухода.
Наталья ***
правда?
если веришь в это, невольно программируешь себя, а это уже психологическая зависимость, которые многие называют судьбой
можно, но не все могут
Не нужно никуда бежать человек строит свою судьбу сам ежечасно. Работайте над собой и судьба поменяется сама. Советую книгу А. Свияша "Разумный мир"
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"
Да. Но для этого надо самой измениться и внеше, и внутренне
Конечно можно, и если это получилось, значит так на ней и было написано.
Вот хоть говорят, что мы сами строим свою судьбу, а так же о том, что если изменяешь имя или дату рождения, то и судьбу, я вот все равано не верю в это. Лично я считаю, что у каждого судьба уже написана при рождении. Прочитайте главу "Фаталист" в "Герое нашего времени" Лермонтова, очень интересный случай там описывается.
Все в наших руках.
судьба за нами не гонится. жаль понимаешь это слишком поздно.
Это вечный вопрос и некоторые не понимают смысл слова "судьба".
Но всё таки, скорее всего, с одной стороны
Судьба - это жизнь
И её можно изменять выбором направления цели жизни.
С другой - это ВСЯ жизнь какой она должна быть и уже известно (на небесах ;-) ) что будет ВООБЩЕ.
Судьба - это жизнь