Мистика, эзотерика
А если нельзя убежать от себя и изменить не получается, можно ли сломать?
Обломки тоже не подарок, лучше поискать "краски", для смены "интерьера"...
А зачем? Ни птичка, ни мышка себя не меняют - меняют мир вокруг себя: птичка строит гнёздышко, мышка - роет норку. Построй своё гнёздышко их слов, убеждений и друзей, и не пытайся сделать колбасу из себя.
ОЙ! Страсти какие! А оно надо? а зачем?
не стоит.
можно.
Если нельзя изменить ситуацию, нужно постараться изменить к ней отношение, и понять какой в ней кроется урок. а от себя не убежишь - бесполезное это занятие, как лошадь цирковая - по кругу, жизнь подбросит чего нить подобное - еще с каким нить переподвподвертом. Удачи
можно все.... но надо ли тебе это? ты просто не хочешь меняться, ищешь легкие пути, но если все будет легко, будет не интересно... тебе нужно поверить в то что ты меняешься в лучшую сторону, конечно если ты так будешь думать, что не получается, то и не чего не получится, с начала разберись что именно ты бы хотел поменять в себе, может что то не значительное? а может мышление.... всегда думай позитивно-с лучшей стороны, не так, что-Ой! не получается., а так, что-Ух ты! получается!!!
я хочу мягко себя изменить. Не знаю .Может получится.
сломать можно конечно, но после этого произойдет полное переосмысление своих ценностей и передел характера.. . и не обязательно, что в лудшаю сторону.. . ак что необходимо хорошо все обдумать перед этим