в форме руны альгиз, давно уже, теперь я пролизован на эту часть тела
где ожог есть ли взаимосвязь у этих событий ?
альгиз чей символ ?
Мистика, эзотерика
На стройке получил ожог от капли сварки +
Символ мага - знак - "алгиз"...
может, случая каприз? ;)
Акбота Сейт
теперь магнитное поле Земли в моём распряжении ?
Что значит "пролизоваться"? Это от слова "лизать"?
Акбота Сейт
у меня нет такого слова как пролизоваться
Руна Альгиз, защитная руна и скорее всего было бы хуже, если бы её не было ...
Руны явлены как защита и как целитель болезней.
Руническая защита применялась северными жрецами с древнейших времен. Помимо того, что знаки рун рисовали на окнах и дверях, на одежде и утвари, на оружии и конских сбруях, жрецы Аркторуссии, мысленно нанося очертание на нападающего или дикого зверя, умели через это парализовать, или даже убить, существо. И это была необходимость, а не игра в магию. Когда нужно выживать, все средства хороши. И всегда в таком поединке побеждал тот маг, который обладал большей силой воображения. Представляя предмет ярко, в деталях, чувствуя его цвет, запах и объем, можно управлять им, приближая к себе или отправляя по адресу.
Farizka Kuanyshevna
Знаю одну историю болезни и руны. В итоге человек от руны стало плохо. Он чуть не умер.
паралич - ограничение в действиях
ожог - прикосновение к интенсивному энергообмену
скорее всего по причине нарушения правил техники безопасности
Надежда Старцева
если ты мо такое буйное
то планета вполне могла позаботиться о тебе
и иммобилизовать
чтоб не натворило чего
и иммобилизовать
чтоб не натворило чего
Очень хорошо ты защищён этой руной от всех неприятностей
хуе-та, сам себе нажег, оберег )) Не поможет, надо было другую руну выжигать ))
альгиз.. руки обращенные вверх человеком.. знак божественного вмешательства.. защиты.. одно забирают.. другое-дают.. метод компенсации
Да у нас примерно так и происходит, вангу вон тоже молния йопнула, и никаких трудов, и никаких стараний) нах три высших образования) это ж мы идиоты)
Ольга Кужугет
вообще то на сварщика учатся и сдают экзамен
ты избран быть пифием (храмовым проститутом)