Мистика, эзотерика

А что это может быть, перед тем как отойти ко сну, слышала музыку в голове, целая мелодия без внешних источников?

Откуда берется мелодия реальная в голове? а у вас такое было
Анюта Добрева
это состояние фазы. перед сном. через фазу человек может выйти в управляемый сон
Любовь Чмырь
Лучший ответ
Алмаз сознания работает...
Людей почему-то совершенно не пугают блёклые спонтанные образы и видения спонтанно всплывающие в их подсознании. Но всякие спонтанно звучащие обрывки странные обрывки фраз и мелодий озадачивает и пугает многих, хотя всё это явления одного и того же процесса -- восприятие мозгом человека отзвуков своей же собственной работы на холостом ходу на самого себя, перестройка и приведение в систему и порядок хранящейся в мозгу информации, избавление от балласта. Перемещение, дефрагментация и объединение ))
,
при благостной жизни звучали бы кало кала ...а так видать много в тебе греха
Медики говорят... проблемы с головою... как шум- свист в ушах или говор людей...
Вера Артемьева
Анюта Добрева они много чего болтают.. я им не доверяю..
Музыка верхних сфер
Ты подслушила из атмосфер
Так было и у меня
Непонятная фигня
Как записать её тогда... :(
Anara Ibragimova
постоянно
так
*источник
мне не известен
С)
Светик ),,,,,
В нашем доме тоже вчера музыка играла.
Появляется и у здоровых и у нездоровых.
Перенапряглись "сердечно".
Ася Борисенко
Звуки это бесы. Помолись Деве Марии.
Обычные слуховые гипнагогические галлюцинации. У меня давно случалось на фоне предельного утомления мозга. В ночи когда сначала слушаешь радио в полудрёме до 4х утра, потом начинаешь понимать, что вырубаешься и отключаешь радио, но еще не окончательно уснул. Где-то в этот момент иногда бывало, что начинал слышать незнакомую, но очень красивую классическую музыку, со всей аранжировкой, с кучей скрипок и т. д. Причем она не звучала как кем-то придуманная заготовленная тема, а словно рождалась здесь и сейчас, потому что мелодия двигалась и изменялась повинуясь твоей воле и ожиданиям, при этом оставясь красивой и созвучной с другими инструментами.
Sabina Rzaeva
Когда ты открываешься, ты позволяешь вселенной проявлять через себя ее творчество .люди это открытые каналы, через которых вселенная проявляет свое творчество, а люди проявляют свое творчество через вселенную .вся энергия уже есть, все эти мелодии уже есть, просто нужно настроиться на частоты где эта информация есть и открыться, чтоб она через нас проявилась .
У меня не только мелодии бывали, но и визуальные образы. Будто телепередача какая-то.