Мистика, эзотерика
Это нормально, что прилюбом моменте, я думаю, что мы смертный и все умрём? Как от этого избавиться?
Постарайтесь чаще думать о вечном о том, что каждый из нас Душа, которая будет вечно жить, о духовности и вечных ценностях.
А я думаю так, быстрее умрем, быстрее заново родимся...) в юных телах, и увидим будущее...)
не надо избавляться
нужно знать как правильно покинуть тело вот и всё
начни изучать БХАГАВАД ГИТУ инструкция там
Надо умереть один разок и все проходит, потом начинаешь думать как от вечной жизни избавиться
Галина Агелтдинова
остались считанные часы.... диалога и перемирия не будет!
Просто подумать что страшнее знать что умрёшь или быть бессмертным-хотеть умереть и невозможность это сделать. Как по мне, то страшнее второе.
вааще похер.. один человек сказал.. смеяться приятнее чем плакать.. при этом и то и то не имеет никакого смысла
Разумеется можно избавиться и легко. Трудно понять зачем.
и значит мы умрем ктот спокойно а ктот в конвульсии
Галина Агелтдинова
нормально
Смерть настигает внезапно и никого не собирается ждать.
От неё не избавишься...
Но она не в коем случае не должна ломать дух жизни,
страх не должен подчинить себе тягу к счастью и к самой жизни.
Как убрать... есть ли жизнь после смерти? И тогда что смерть остановит...
Но можно еще проще)... В какие моменты наступает эта мысль...
От неё не избавишься...
Галина Агелтдинова
избавляться не надо- помогает во многих ситуациях.. как и паниковать-не ты первая и последняя, все там будем.. радуйся что тебе дана жизнь-иным и этого не дано.
лично я жить в этом лепрозории вечно не хочу
Помолись Деве Марии
Сиськи свои покаж для начала