в этом мире рабство будет всегда...
одна деструктивная система, будет сменять другую, будут меняться названия и идеи, но суть и результат всегда будет один...
это заложено в человеческой сущности, где в обществе всегда будет власть, которая силой будет порабощать и подавлять остальных...
сейчас у глобалистов есть реальный шанс дожать людей и таки добиться своего...
они изматывают своими локдаунами и напряжёнкой, постоянным стрессом и неопределённостью, запугивают фейковым вирусом и т. д.
уровень сознания населения по всему миру настолько низок, что позволяет системе вполне спокойно контролировать ситуацию и идти к своей цели...
если народ не проснётся, всё закончится весьма печально...
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, люди когда ни будь избавятся от гнёта и рабства?
Конечно, но не скоро, может в 7-й расе, в Золотом веке..
До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес,
Опустился на глубины и поднялся до небес.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
До чего дошёл прогресс - труд физический исчез,
Да и умственный заменит механический процесс.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, счастлив человек.

Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, счастлив человек.

Все совсем наоборот. Вам я уже это пояснял.
Когда это станет повсеместно, будет восприниматься как норма, создастся иллюзия избавления.
Словно окончательная победа социализма в СССР.
Тот, у кого есть Подсознание, тот является Рабом Божьим, то есть исполняет его Волю. Вот вам и насилие... а уходить с земли Боги никуда не собираются.
Ольга Пешлова
Какие Боги?
Рабство как раз не у глобалистов.
Ольга Пешлова
А у кого?