Мистика, эзотерика
что такое негатив или порча? можно ли от этого избавиться самостоятельно чтоб наладилась жизнь и финансы? я думаю на мне
Негатив--незначительные присоски, например, из-за влияния семейной жизни. Их можно убрать самим при помощи заговоров, противодействием или эпизодами семейного счастья, когда получается, при возможности. Порча--портал, который приводит к болезням, вызывает тревожные мысли и т. д. Чем тревожить порчу, лучше вызвать определенные силы, которые нейтрализуют ее воздействия и закроют портал.
Жизнь человека не зависит от порчи, зависит полностью от кармы... т. е. чего заслужили, то и получаете...
Негатив не притянется к тому, у кого его нет изнутри.. . разберитесь с собой, ЧТО делаете в жизни НЕ ТАК: относитесь к себе, поступаете по отношению к другим, боитесь, мыслите, говорите, чувствуете.. . ну, и так далее: ) Изменитесь сами - изменится многое вокруг...
Скорее всего глупости, порча и т. д. понимаются только попав в дурку. Но работать со своей энергетикой лучше в здоровье, но забирает время. А на всех не хватит денежных мест, болезни тоже распределяются нашими создателями - душами (сначала они учатся, а уж потом человек гениально вуумный).
это не сложно. но сперва предстоит узнать точно. есть на тебе порча или нет. можно сделать это самому.
Нету жизни, финансов и удачи? - это падение заряда эфирного тела, так и до болезни недалеко. Это необязательно порча. Часто "вампиры" высасывают заряд. Иногда просто с возрастом "садиться батарея" и накапливаются шлаки.
Я сам в такой ситуации уже 5 лет, так-что ничего советовать не буду.
лучше обратиться к профессионалам в этом деле
Разберись в себе! Ты сама притягиваешь к себе неприятности, своими мыслями. Разорви этот круг. Думай о хорошем, мечтай, прекрати смотреть телевизор, по крайней мере негатив, который там показывают. Поверь прямо сейчас в настоящем времени, в то, что у тебя все отлично, именно отлично, а не нормально! А порча, заговоры и прочая дребедень - это всне ерунда. Пока ты сама не изменишь свои поступки и мысли, на стоит ждать изменений вокруг тебя. Это золотая истоина!!!