Мистика, эзотерика

Душа на небесах (невоплощённая) имеет возможность наблюдать за жизнью людей на планетах?

Как по-вашему? Иначе, чем Ей там заниматься остаётся? Разве скучно наблюдать за другими (мы это каждый день делаем смотря какое-нибудь кино или сериал)? А то некоторые пишут, что Душе там скучно и поэтому она сама (добровольно) вызывается спуститься в этот ад (в этот мирок порочного-демиурга-демонов-диавола). на воплощение.
Нет, не может.
Лера Евтушенко
Лучший ответ
Диана Соколова Достоверно это знаете? Источник?
Диана Соколова Ну и живите в своём заблуждении, ваше право.
sofyapremudraya.livejournal.com/1563903.html
нет никаких небес. есть только буддистский рай в который попадают единицы и 6 миров сансары. умерший перерождается снова на 49 день после смерти и живет новую жизнь буддизм
Диана Соколова без конца перерождается? Капец.
Небеса (Бога Истинного, Всевышнего, Невидимого) есть, но нас изолировал от них (от многомерной свободной Вселенной) хозяин этого мирка-тюрьмы для Душ людей (демиург-демон-сатанаил-яхве-диавол).
Имхо.
Нет, может по своему желанию и разрешению свыше, если не забыла, возвращаться до года обратно навещать родных и близких, потом после Суда, низкие - спят, т. к. очень слабы в энергопотенциале души, средние и высокие работают, их также, как и в воплощении в теле человека, учат. Никто в отличие от бездельников и иждивенцев на Земле не лоботрясничает, делая себе только хуже в будущем, что заслуженно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Соколова "Нравится" это вам благодарность за ответ, за старание что писали его.
Но ответ, честно говоря, очень мутный, слишком много высокомерия чувствуется. Не соглашусь с ним.
Не имеет, ей не до этого, у неё другая задача, она разбирается с материалом прожитой жизни, отсортировывает положительные деяния прожитой жизни, и добавляет их в свою копилку опыта, которая состоит из характера, знаний, таланта, а плохие деяния, торопится побыстрее исправить, отправляясь в новое воплощение...
Оксана Онучина
как же так жыть здеся и рылом не вести ничо не панимать и не знать ...- имя тибе ЧЕЛОВЕК смотришь на планеты небеса и прочее и ничо не знашь не ВИДИШЬ
Юлия Калита
Имеет.
Если речь о белых духах, то они наблюдают за людьми с небес и таргетируют праведников. Кому-то помогают и вдохновляют лично, к кому-то направляют ангелов-специалистов, остальных игнорируют. Выглядят как силуэты людей в дисперсионных скафандрах.
Не может. Не знают они ничего. Они спят. Возможно, загробный мир это есть такой же сон, что мы видим каждую ночь. Когда вы спите, вы ничего не знаете вокруг. Только свой сон