Мистика, эзотерика
Душа на небе тринадцатый день. Что с ней происходит? Пишу по мужа... Во сне не вижу... Было один раз и то не поняла...
Душе там хорошо.
он не на небе он на пути в АД для покаяния вам сначала показывают рай ибо вы его потеряли и тащат в АД
Оля )))
он сильно страдал перед смертью, онкобольной... надеюсь, он будет в раю...
Ждёт своей очереди на Суде перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если смотреть по церковному учению, то с 10-го по сороковой день душе показывают ад. На 40-й душа вновь возносится для поклонения Богу, и в этот день решается, в каком состоянии будет пребывать она аж до Судного дня.
Так что, в первые сорок дней по смерти человека надобно очень усердно молиться об упокоении его души в обителях Небесных. Все молитвы можно найти в православном молитвослове.
ДЛя него это может быть и одной минутой, после ухода. Если после ухода понял, что умер, то должен быть на месте, если нет, то может болтаться между мирами
Оля )))
Он сильно болел... Умер от невыносимой болезни.
до 40 дней душа может находиться в пределах земных.
Далее вероятно покинет и уйдет на новый уровень
Ольга Жуковская
Ад - это преисподняя земли!
Я пока не изучал пиктограмму за чертой смерти, хотя ничто не мешает это сделать. Однако искренне верю в абсолютную смерть, и в то что души нет, а ещё знаю это, чего и вам желаю!
Оля )))
Я тоже скептик.. Но хочется верить или не верить в то, что все кончено. Так рано...
...то есть уже прошло 53 на 24-ре часа от смерти мужа???
Оля )))
Не поняла вопрос?
Все дни до 40 облетает всех-как прощается, и то что не успела и успела запоминает.
Если не снится, ничего страшного.