Встречаю что то в виде сердца каждый день. Лужа, Камни, пятно, бумажка, крошки, в небе... Это может быть всё что угодно.
Что означает? Сначала было забавно, а сейчас напрягает. Как перестать видеть эти сердечки?
Мистика, эзотерика
Я везде вижу сердечки! Больше месяца!
Знаки приходят в нашу жизнь неспроста, если они повторяются довольно
часто, то над этим стоит задуматься. Возможно Вам не хватает любви и
понимания от окружающих. Символ сердца очень позитивный, он означает
любовь, добро и милосердие. Не стоит бояться этого знака.

Юрана Анарали
Что означают знаки (пятна) в виде восклицательного знака?
Mashuta1408
О боже , что за бред , это означает что вы кому очень сильно симпатичны и вызываете сильные чувства. Что вы пишете бездарные , необразованые .
Кто о чем, а вшивый о бане
У кого чего болит, тот о том и говорит
У Вас в мыслях романтика, вот и видите везде сердечки.
У кого чего болит, тот о том и говорит
Везёт, а я в небе вижу лик Путина.

Оксана Панова
точно - торчит в телевизоре постоянно - уже думаю, нормальный человек способен быть везде -сразу и так регулярно ?! ахахааа
А Я В ТУАЛЕТЕ НА КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТKЕ ПРОФИЛИ ЛЮДЕЙ!!

Сначала было забавно, а сейчас напрягает. вот так и начинаются псих растройства, это одержимость при чем не управляемая на почве сердечек ...есть у тех же рунистов практики видеть руны, и они их видят практика хоть и управляемая но со стороны люди становятся упровляемы своими видениями ...мой совет не концентрируйте внимание и не придавайте своим видениям никакой мистики просто игноруруйте символику ...
Ничего это не значит)) так работает мышление, то что вам важно, на то и будете обращать внимание.)) Это может значить что-то лично для Вас. Сами найдите ответы.))
Это всё грибы
Больше месяца - ну тогда отдыхай. Я виду сердечки во многих вещая уже много лет. Что угодно - облака лужи камни растения могут быть - еда предметы обрывки осколки. Недавно подобрал около дуба жёлудь из сотен других которые валялись рядом - так он оказался с сердечком. Я его реально случайно не глядя взял. А сейчас я смотрел видео про Отечественную войну - и там показали пробитую каску времён СССР с дыркой в виде сердечка.

просто внимательность
предвкушение отношений!
Это же прекрасно! Я вот свастики вижу.
перестать бухать, либо возможно обратиться психиатру
Мда... Уж. Не думал, что я буду писать подобное, но как не странно в последнее время я тоже начал видеть, замечать знаки в виде сердца...
Это значит что вы кому то сильно симпатичны и он или она испытывают к вам чувства.... поверьте я знаю ...
Я тоже уже много лет вижу везде сердечки