Мистика, эзотерика

Оцените мою духовность по 10 бальной шкале. Иисус +10, Антихрист -10. Надеюсь не нужно объяснять, что у меня знак "-"?

Сегодня ночью мне открылся
Братец воин Сатана

Он мне прошептал
Правду рассказал

Что жизнь одна нам дана

И на утро я проснулся
Как будто бы уже другой

Теперь демон во мне
И я стал сильней

Бог войны теперь со мной

Я иду к вам человеки
Вы моего князя рать

Всех вас ободрю
Саблю подарю

Научу вас воевать
-2
Лисонька ..........
Лучший ответ
сатана и бог войны-разные боги.
Maria Luft
Ррррррррр… Как мама дорогая… А я даже не знал, что у меня такой дядя в аду… Или дядя во мне? Я такой маленький еще… А когда-нибудь я стану Великим Князем Сатаны? Или Братцем Воином? Эх, до этого еще надо дожить… Я ведь не знал, что у меня дядя в аду… И ни разу не слышал про один московский клуб, который называется "Спартак". А как это? Кто такие Спартак и Рррррррррр… Я теперь вроде как большой стал. А какой дядя во мне стал? Наверно уже не дядя. Вот интересно, а какая у меня была мама? Вдруг я попал в ад? Папа был принц? Или бандит? А чем они занимаются? Наверно грабят прохожих, когда я сплю? Ой, как страшно… Я у них кричу… Почему я кричу? Неужели я сейчас умру? Вот ужас какой… Бывают же всякие болезни. Наверно это какая-то инфекция. А где мой ключ от шкафа?
типичный еврей сатанист
скажите число рождения ну што... испугались)
Marina Zhuravleva
У тебя идёт раскрытие канала Ида. Уровень твоей духовности +4 скоро ты по-другому думать будешь. Грубо говоря, в тебе сейчас вскрываются нарывы психики, а затем будет этап рубцевания, заживление, исцеление.
хотела поставить- 3
увидела стихи
ставлю -1
R. U.
R. U. зря заминусил про канал Ида
не понимая в этих каналах, не достигнешь ни высот, ни глубин
-3 подучиться бы тебе у Васи Сисина
Elena Sheglova
Крайности все у вас. Истина посередине (где-то рядом).