Я один, но это не значит, что я одинок. (с)
Витя Цой
Мистика, эзотерика
Насколько вы одиноки по 10 бальной шкале?
Смотря в каком плане, если в физическом, то на 2 балла, если в духовном, то на 9...
на 1
I'm so lonely
wanna die
...люди думают что их несчастье состоит в том что они видят слишком малый спектр... хм.... не оценить такой дар... ту черту готовности которая лишь мизерным усилием можно всё это в большее сомкнуть и прорезать всё и вся как шило... вся правота известная тут нашепчена из вне о том кто ты... и это так сильно что силы твои ушли туда -в тот звук который забрал всего тебя в себя... такая неистовая жадность... и она проявляется порой в тех кто прикидывается таким как ты... он кружится на краю поляны куда ты выбрался из того ночного леса.... и нет укрытия ни в чём... оно развеивается сквозь пальцы пеплом... это всё тот же дар ...случай... череда... как пальцы одной руки согибающиеся чтоб пересчитать... -это всё готово... всё тот же мизер... и так всё кругом -осталось лишь вспомнить своё настоящее имя... достаточно из всего и одного... назовёшь первое число... и явиться твоя бесконечность...
Людмила Турова
https://istihi.ru/a/1971/78954
от 0 до 10 и от 10 до 0.
Ну, допустим, я на 9,5. И что из этого следует? Есть применение этому факту?
Восьмерка
Ну учитывая родственников с которыми у меня нет общих интересов поставлю 9 баллов.
Единица, много, их...
в окружении, чужих...
Всё, дела, и, всё, заботы...
окружают идиоты...
в окружении, чужих...
Всё, дела, и, всё, заботы...
окружают идиоты...
Пантеры не самостоятельный вид это те же ягуары, они вытекают просто от гена. Подрастая они перенимают отличительные психологические особенности, они самые заботливые родители, совершенно не бояться людей, бесстрашные и беспощадные. Выходя в взрослую жизнь, они уходят из прайда, и больше не контактируют со своими некогда братьями... и ищут таких же пантер.
Гулиза Токтошова
они так мало живут 10-12 лет)
Гулиза Токтошова
вотвот) хотя, человек тоже убивает ради пищи
Шакира Момункулова
Я оч долго был вегетарианцем) разницы не заметил)
Гулиза Токтошова
ты случайно не похож внешне на Генри из фильма Останься) но, эти аскезы полезны тем, что на собственном опыте познаешь действие, также и с хлебом, как-то раньше считалось, что без хлеба никак, а оказывается вполне реально и без него, вкус продукта больше ощущается
Гулиза Токтошова
про актрис, рассмешил)) я вот, думаю, как всю реальность принимать благостно, как пишут просветленные, порой просто реально не попадаешь в этот поток, вчера было предчувствие, тяжесть- сегодня прям выстрел нежданно, негаданно, и думаешь, когда уже конец этой прекрасной реальности)
Гулиза Токтошова
не переживать и не напрягаться по обстоятельствам, которые от нас не зависят и не волноваться в период неопределенности) по замыслу, это я тебя должна утешать, но сегодня наоборот, в этом и состоит течение процесса и взаимообмена) да именно, акуна матата, когда внезапно лопаются сосуды на веке, то этому уже никак не помешать и не остановить) На суахилийском языке Укуна Матата приветствие- всё плохое оставьте в прошлом, живите настоящим днем, улыбкой на устах и солнцем в душе) Да, отчасти ты прав )Ты как себя чувствуешь? Эмпатия хорошое качество)
Гулиза Токтошова
есть варианты - портрет смахивает на женщину, с которой ты общается на ответах, у неё на аве фотка, или же эта девушка еще проявится в будущем, но это не я, у меня нет проблем с религией, для меня это атрибуты мира, не более, девушка может быть и из реала и еще у тебя не может быть ассоциаций со светлой, так как ты в паттерне бастет, а там темные палитры, и жена думаю, у тебя была шатенка)
Гулиза Токтошова
да могла, потому что в тебе инь и янь амплитудно перетягивают канаты
Гулиза Токтошова
)) это прально) чем больше создаешь пвмыслеобразов, тем больше потом бродишь в лабиринтах)
Гулиза Токтошова
пв не должно было быть)) но так загадочнее даже))
1 балл
На 9 баллов потянет... Надоело.
Майя Соченюк
Эм... Это где-то в районе луны?
мы не одиноки
я шкала ...я бог одиночества ...
Евгения
Я тоже... (((