Мистика, эзотерика

Насколько вы одиноки по 10 бальной шкале?

Я один, но это не значит, что я одинок. (с)

Витя Цой
Яна Бойчук
Лучший ответ
Смотря в каком плане, если в физическом, то на 2 балла, если в духовном, то на 9...
Зоя Лугинина
на 1
Юлия Альгасова
I'm so lonely
wanna die
((Анжелика ))
...люди думают что их несчастье состоит в том что они видят слишком малый спектр... хм.... не оценить такой дар... ту черту готовности которая лишь мизерным усилием можно всё это в большее сомкнуть и прорезать всё и вся как шило... вся правота известная тут нашепчена из вне о том кто ты... и это так сильно что силы твои ушли туда -в тот звук который забрал всего тебя в себя... такая неистовая жадность... и она проявляется порой в тех кто прикидывается таким как ты... он кружится на краю поляны куда ты выбрался из того ночного леса.... и нет укрытия ни в чём... оно развеивается сквозь пальцы пеплом... это всё тот же дар ...случай... череда... как пальцы одной руки согибающиеся чтоб пересчитать... -это всё готово... всё тот же мизер... и так всё кругом -осталось лишь вспомнить своё настоящее имя... достаточно из всего и одного... назовёшь первое число... и явиться твоя бесконечность...
Людмила Турова
от 0 до 10 и от 10 до 0.
Ну, допустим, я на 9,5. И что из этого следует? Есть применение этому факту?
Восьмерка
Галина ____
Танюша ******
Ну учитывая родственников с которыми у меня нет общих интересов поставлю 9 баллов.
Единица, много, их...
в окружении, чужих...
Всё, дела, и, всё, заботы...
окружают идиоты...
Olena Troshko
Пантеры не самостоятельный вид это те же ягуары, они вытекают просто от гена. Подрастая они перенимают отличительные психологические особенности, они самые заботливые родители, совершенно не бояться людей, бесстрашные и беспощадные. Выходя в взрослую жизнь, они уходят из прайда, и больше не контактируют со своими некогда братьями... и ищут таких же пантер.
Гулиза Токтошова они так мало живут 10-12 лет)
Гулиза Токтошова вотвот) хотя, человек тоже убивает ради пищи
Шакира Момункулова Я оч долго был вегетарианцем) разницы не заметил)
Гулиза Токтошова ты случайно не похож внешне на Генри из фильма Останься) но, эти аскезы полезны тем, что на собственном опыте познаешь действие, также и с хлебом, как-то раньше считалось, что без хлеба никак, а оказывается вполне реально и без него, вкус продукта больше ощущается
Гулиза Токтошова про актрис, рассмешил)) я вот, думаю, как всю реальность принимать благостно, как пишут просветленные, порой просто реально не попадаешь в этот поток, вчера было предчувствие, тяжесть- сегодня прям выстрел нежданно, негаданно, и думаешь, когда уже конец этой прекрасной реальности)
Гулиза Токтошова не переживать и не напрягаться по обстоятельствам, которые от нас не зависят и не волноваться в период неопределенности) по замыслу, это я тебя должна утешать, но сегодня наоборот, в этом и состоит течение процесса и взаимообмена) да именно, акуна матата, когда внезапно лопаются сосуды на веке, то этому уже никак не помешать и не остановить) На суахилийском языке Укуна Матата приветствие- всё плохое оставьте в прошлом, живите настоящим днем, улыбкой на устах и солнцем в душе) Да, отчасти ты прав )Ты как себя чувствуешь? Эмпатия хорошое качество)
Гулиза Токтошова есть варианты - портрет смахивает на женщину, с которой ты общается на ответах, у неё на аве фотка, или же эта девушка еще проявится в будущем, но это не я, у меня нет проблем с религией, для меня это атрибуты мира, не более, девушка может быть и из реала и еще у тебя не может быть ассоциаций со светлой, так как ты в паттерне бастет, а там темные палитры, и жена думаю, у тебя была шатенка)
Гулиза Токтошова да могла, потому что в тебе инь и янь амплитудно перетягивают канаты
Гулиза Токтошова )) это прально) чем больше создаешь пвмыслеобразов, тем больше потом бродишь в лабиринтах)
Гулиза Токтошова пв не должно было быть)) но так загадочнее даже))
1 балл
Saltanat Ilmuratova
На 9 баллов потянет... Надоело.
Майя Соченюк Эм... Это где-то в районе луны?
мы не одиноки
я шкала ...я бог одиночества ...
Евгения Я тоже... (((