Мистика, эзотерика

Как вылечить наркомана с помощью магии и эзотерики?

гипноз.
Бикош Кукурбаева
Лучший ответ
Никак, потому что это не болезнь, а выбор самого индивида. С помощью эзотерики можно дать самое главное - информацию, чтобы деградирующий индивид задумался, понял, что это очень плохо выразится в будущем и с его слабой душой. Белая магия также может лишь помочь после выбора индивида правильного пути, когда маг сможет восстанавливать биополе, заряжать слабого человека энергией, давать какие либо рекомендации для диеты и отваров, может сам что то готовить и создавать, но всегда и везде - не стул, стол, кто то другой за вас что то решает, а сам индивид. Тоже и врачи - что они делают, разве убирают ваш выбор, желание - нет, диагноз - да, но не причину, которая в человеке рождается через выбор.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Попробуйте поставить дома пирамиду, любую
Ройзман
С помощью этого не вылечишь. Ему поможет Бог если он в него поверит для начала.
Ольга Полякова Они верят в бога. Они нанюхаются и идут в эйфории в храм. Вот так
Зара_За !!! Бог всех Спасёт и Вразумит!
эта информация закрыта.
Zam?ra Kalandarova
Тока бэса... подселить...
Никак скока не лечи опять заболеет, ведь причина всех болезней это мир в котором человек живёт.
Чтобы и себе заиметь и на него еще большие, страшные проблемы навлечь!?
Юлия Яковлева
Анна Кудашева Давайте всех побросаем а? А то мало ли мы пушистые и хорошие испортимся, как мясо тухлое, которое достали из своей холодной, мертвой морозилки
Психологическую проблему магией не лечат... алкоголь и наркотики - проблемы детства
*g* ***
Ольга Полякова Это ясно .и понятны причины. Но человек с опытом 12 лет употребления всего на стадии, когда он просто не слышит терапевта.
Есть хороший анекдот на эту тему... но ведь забанят)
Наташа Ефимова
Почему, я, ненавижу?
Ты же - гадкий - это вижу... :(
В жизни бы, тебя, избил...
Может даже, и - убил... :(
Не хочу, я, отвечать...
Не могу, вам, помогать... :(
Ольга Лопатина
Ольга Полякова Какая от тебя помощь?
Эзотерический Троль
С агрессивной душонкой
На завтрак-фасоль
На ужин-тушенка
Прогнившее дно и кривая душа
Не так уж и жизнь твоя хороша
Это надо быть очень хорошим специалистом по магии, наркомания официаль но неизлечимое заболевание. Некоторые, конечно, излечиваются, но это надо приложить личную волю, надо сделать это главной целью в жизни, в магии и
эзотерике тоже самое. Вряд ли есть чудодейственные методы, а если и есть, это
для богатых
А@
Алия @@@@
С помощью магии никак его не вылечить потому что у наркомана отрезана связь с "эфиром". Поможет только обычная человеческая медицина. Найдите своему наркоману хорошего специалиста, я очень советую https://natalizakharova.com/