Мистика, эзотерика

Можно ли вырастить курицу из яйца магазинного?

Петух здесь ни причём и яйца никакие не диетические. Вырастить цыпленка из яйца можно лишь в том случае когда яйцо свежее и ещё не остыло после снесения. Курица когда насиживает яйца греет их круглосуточно а если яйца остывают то они становятся болтунами т. е. протухшими. Если даже магазинные яйца очень свежие всё равно они были охлаждены в холодильнике а из остывших яиц никто не рождается. Курица во время насиживания отлучается только на 15 минут в день поесть и походить, не больше, тогда считается яйца ещё не успевают остыть.

Кстати смешная история насчёт оплодотворения яиц петухом, мне в детстве друг дебил на полном серьёзе рассказывал что петух когда топчет курицу вбрызгивает ей из клюва сперму в затылок и потипу потом яйца получаются оплодотворёнными и из них выводятся цыплята. Но сколько я не ел варёные петушиные головы никакого канала для спермы в клюве петуха не видел, также как и дырки в затылке куриных голов.
А вот жареные, вареные петушиные яйца очень вкусные, да, у петухов, как у настоящих мужиков есть два яйца, только они не снаружи, а внутри тела.
Омарова Аружан
Лучший ответ
Нет, можно из цыпленка вырастить курицу ))))
Лейла Кирова
Они диетические, без зародыша
Нет, они не оплодотворённые.
Куры не видели петуха за всю свою жизнь
Lunnaya Krasavica
Это просто яйцеклетка, без сперматозоида. Курица может и без петуха нести яйца.

А вот семечки не жаренные можно посадить и вырастить подсолнух
Можно. Но она родится уже упакованная и без головы)
Вика Добриян
Можно.
Ваня Ваня
Нет, оно промороженное.
Милана Алиева
нет