Как перестать переживать за родителей
Как перестать их любить . Это приносит боль
Потому что тревожит мое сердце
Но я им не могу помочь и от этого сам мучаюсь и терзаю себя
Родители — болеют психическими заболеваниями Не лечаться, также болеют всякими заразными болезнями, не хотят лечиться Они считают себя здоровыми и отказываются ходить к докторам .
От этого не могу подтвергать себя и свою семью опастности и ограничиваю с ними личное общение, они этого не понимают.
Как быть?
Мистика, эзотерика
Карма у родителей плохая
Потому что постоянно лезут в боевые военные действия мирового уровня Планетарного Масштаба?
Ума не хватает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А я не хочу терять Моих Родных Детей.
Эти Дяди Военные неизвестно о чём думают.
А я не хочу терять Моих Родных Детей.
Тут я не буду вам помогать избавляться от любви, ибо выбираю рост и движение в будущее, наоборот советую любить всё и вся на Земле, далее вы можете лишь предложить, выбор то за ними, не надо из этого делать глобальной проблемы, вы отвечаете за свои мысли, эмоции и действия, они за свои. Может на них повлияет окружение, т. е. другие люди и их должно быть много, причём публика должна также видеть реально ли они психически больные, а для этого нужен диагноз от врача. Так что без проверки и обследования не обойтись, но естественно, если только они поймут. Видится можно реже, самое главное, не терять связь и предлагать свою помощь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Состояние родителей, это подтверждение того, что подобную действительность нам самим, в нашем окружении, не подвластно изменить. Пример психического состояния родителей, действительность которая вам напоминает, что важно постоянно ценить свою ясность и осознанность. "Яблоко от яблоньки" всё таки существенно отличается и это ваш здоровый плюс.
То что не допускаете в их круг свою семью - нормально. Изредка можно, что бы нормальные люди, визуально видели и такой пример, в каком состоянии не желательно находиться.
Банально, - будете переживать о них до естественного конца.
Если по своей воле влазить в заслуженный сосуд чужой кармы, то не отработанность этой кармы владельцем, обернётся - вылезет ему в дополнительные, физические проблемы со здоровьем. (проверено)
Когда страдающий человек и сам старается выправить свою ситуацию, тогда внешнее участие сработает как помощь.
Желаю безграничного терпения.
Олеся Коробова
Должен ли сын принудительно помогать отцу и матери в физических и душевных болезнях?
Я считаю что мой долг по крови им помогать, хотя они не просят помощи, но я полагаю, что они не понимают о своей проблеме и мой долг как осознанному лицу им принидительно помощь
Нуржана Исмаилова
По факту нам так и приходится поступать.
Нужно приехать к Сергею Гурджиеву, он вылечит запросто.
Да и у тебя карма не очень хорошая.
Нужно немедленно ОЧНО обратиться к опытному врачу - психотерапевту (не к журнальному психологу и не к психиатру в областном диспансере), а именно к серьезному специалисту, для точного моделирования поведения. Иначе самому можно войти сначала в пограничное состояние, а потом и вовсе - переступить "точку невозврата".
Олеся Коробова
Не верю я в психотерапевтов
Сам посещал, обычная беседа за деньги, вылечить они не могут
Психиатра им надо на дом
Смотрите, чтобы это не закончилось тем, что они напустят газ в квартиру и подорвутся
Ну зачем переставать любить)
Просто любите такими как есть, и налаживайте свою жизнь в первую очередь)
Карма шварма не имеет значения у всех тут типа "плохаая" карма))
Переживать не стоит, а винить себя тем более!) Вселенная им дает все что необходимо, как и вам, и когда нужный родителям опыт пройдется, может появиться и намерение выйти из этих ролей, вселенная будет вести их дальше куда они захотят по шажочкам)
Как болезни проявляются? Галлюцинации есть? Не лезь в магию и эзотерику это грех. К тебе вопрос в разделе гадание. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).