Мистика, эзотерика
Даже, не знаю... спросить - не спросить?... Нужно ли - "это" - нам, честно - "отбыть"?...*
* "Нас, возвратят - к этим, грешным, урокам"... я, глубоко "опускался" к истокам... и выходил за пределы кольца... где, "белезны", я, не видел Лица... видел и крест, что "орёл" тёмно-синий... бездны "тоннель" и небес "серый" иней... Нет, там, смеются - и только - над нами... мы, позволяем - всё - Демону, сами... чтобы, он, нас, научил убивать... и ненавидя - всю жизнь - только, лгать... Гре́шно, ВООБЩЕ, в этом мире родиться... здесь же, запачкавшись, не возродиться... счастлив, кто - в детстве - в болезни пропал... тем, сохранив - чистоты идеал... ;)
Нужно просто что то делать, паутину прорывать, место жизни своё щастьем накрывать и пойдут дела в гора;)
"счастлив, кто - в детстве - в болезни пропал "(с) - Для того, чтоб познать счастье, нужно как минимум быть живым. А "уйти" никогда не поздно. Только вот после этого шансов точно ни на что уже не будет.
Говорят, прыгнувший в пропасть в последние минуты понимает, что всё можно было изменить. Этого не проверить, какие мысли ему приходят в тот момент, но точно одно - изменить можно всё, но кроме смерти.
Василий....)))) такое надо смотреть вдвоём или троем. сам ни чего не поймешь. Ещё и нас за путаешь. я в вк. ник этот ава зеленая сфера. пиши. посмотрим твои глюки.))))
Мыло душистое... с ромашкой возьми... руки помой... кремом натри...
Утро вечера... мудренее..)
Так что... хороших.. приятных снов..)
https://youtu.be/KbeNwSqAQgk
Утро вечера... мудренее..)
Так что... хороших.. приятных снов..)
https://youtu.be/KbeNwSqAQgk
Настюшша Гудкова
"Там, где мыло - там, верёвка"...
не подталкивай, плутовка... ;)
Вась.. Когда Мы с Тобой уколемся ?
Jelena Kovrigovic
Василееееенций !
Да в том-то и приколя такая... Что чем более Величественным Видится что-то - тем Тише Ты должен парировать - даже если Оно не условное и даже Действительно есть, а не иллюзорно.
А миновав подобный порог, уступ, чем бы Ты это не считал - умеешь ли формировать подобное Своё ?)
Чтобы Твои Мысли, чьи-то, кто на Тебя надеется, не зависели от увиденного ?
А хотя Ты можешь и независимо рассматривать - знай, что есть прикрытие, есть и опрятная огранка, Покров)
Jelena Kovrigovic
Издевательства только для Миро=Ощущения - чем бы это не казалось, чтобы в чувство приводить - той или иной меры)
Оо, посмотрика знакомое чувство,
Также недавно увидел как грустно,
Парню что лазил по облакам,
Что он нашел, и во что верил сам?
В чем же урок коль, нельзя так увидеть,
В чем же тут прок, да и как же сновидеть.
Противоборство, в замкнутом круге,
Чтото внимает... в себе или в друге.
Как далеко по тропам пониманья,
В тени раствора, и их вниманья.
Что же идет, там в БАСТующем чувстве,
Ценый оплот, и вниманья в исскустве.
Эта дорога, идет между строк,
То что увидел, то что и смог.)
Также недавно увидел как грустно,
Парню что лазил по облакам,
Что он нашел, и во что верил сам?
В чем же урок коль, нельзя так увидеть,
Противоборство, в замкнутом круге,
Чтото внимает... в себе или в друге.
Как далеко по тропам пониманья,
В тени раствора, и их вниманья.
Что же идет, там в БАСТующем чувстве,
Ценый оплот, и вниманья в исскустве.
Эта дорога, идет между строк,
То что увидел, то что и смог.)
Жил был ребенок который однажды нашел сокровище. Но оно оказалось слишком трудным для малыша.. что глаза не смогли его понять.. а руки удержать... и в итоге им овладела грусть
Мария Левченко
Роза?)
Картинку помню... показывала.)))
Настюшша Гудкова
Не "сокровище" - а - ГРЕХ!!!
И с Небес... усталый смех... ;)
Настюшша Гудкова
"запо н даст картика"...
Да, уж... ты, вели́ка... ;)
Лариса Борисевич
Ок.. спасибо.
Лариса Борисевич
Что