Мистика, эзотерика
Объясните..как спросить не знаю..в общем всё внутри
года два назад....снилась женщина...она меня мол любила...а все её боялись..и она мне там дом свой показывала,я гордилась и хвасталась перед друзьями что вот она меня в свой дом богатый пускает-а вас нет....На вид добрая..одежда шелк-но цвета темные...лицо-злое,с лестной улыбкой....а потом она говорит-давай ты аборт сделаешь,а я тебе силы свои отдам.. я и проснулась...там через сутки задержка..потом тест-беременна...малышам(двойня) 8 марта годик стукнул..но сон мне покоя не даёт...в роду были "странные" люди...но это как бы всё замаливалось и уходило..а тут... может просто так?сон и сон...
Может и просто сон, а может и нет.
Есть пара вариантов.
Первый. Если Вы хотите разобраться в том, что это было и найти эту женщину, то нужно обратиться за советом к экстрасенсам. Можно перед этим составить фоторобот по памяти и показывать им это лицо. Возможно, что удастся разыскать конкретного человека.
Но, скорее всего (это моё личное мнение) , это Ваша родственница – бабка или прабабка – которая при жизни не успела передать свой дар и теперь мучается. Узнайте, были ли у Вас в роду колдуньи, знахарки и проч.
А второй вариант на случай, если Вы просто хотите об этом забыть. Пойдите в церковь, помолитесь, свечки поставьте живым – за здравие, мёртвым – за упокой. Может и поможет.
Вот прочитал ответы и Вашу дописку и убедился в том, что моё предположение о том, что кто-то в роду был, правильное. Остаётся решить – надо оно Вам или нет. Но факт оплаты за дар имеет место быть. Будьте осторожны, если решите принять дар.
Есть пара вариантов.
Это объяснить нельзя
Обратитесь к этому светлому человеку. .
Это НОННА ХИДИРЯН —
Адрес Нонны
nonna@extrasensory.ru
БЛОГ НОННЫ
http://extrasensory.ru/
Это НОННА ХИДИРЯН —

Адрес Нонны
nonna@extrasensory.ru
БЛОГ НОННЫ
http://extrasensory.ru/
Алена Воложанина
Спасибо большое)))
попробую)хотя всегда думала что на таких как я у людей таких,ка кона времени попросту нет)
Алина Панкова
Светлый человек Я ржу ))))
Виктория
Почему Вы говорите, что Светлый человек...
Не вводите пожалуйста в заблуждение других людей...
Если интересно подробнее - спросите лично...
у нас на работее есть мужчина, который зачем-то намерено меня дезинформировал о своем автомобиле, хотя у меня не было к нему никакого интереса и разговариал я о нем лишь для поддержания разговора, а позже выяснилось, что он не любит графические файлы формата тиф, и поэтому он пришел ко мне чтобы я ему посоветовал как сделать так чтобы ему стало удобно работать с тем форматом, который он любит, но ему его использовать очень неудобно.. . я посоветовал сходить в аптеку. по-мому здесь тоже речь идет о повреждении психики
Странная Вы личность. Поэтому и сон странный. Читайте о снах в научных источниках. Там есть очень правильное толкование этого феномена.
Алена Воложанина
спасибо за ответ.
попробую поискать
знпете, кто то из очень умных людей (не помню кто) сказал, что сны - это невероятные сочетания вероятных событий.. . а наше тело знает о нас зачастую много больше нешего. Да еще надо учесть активность подсознания.. .
Я когда сыном беремннная ходила, мне частенько снилось, что я котенка ношу, рожаю. Беспокоилась конечно жутко. а зря. родился чудный сына, котик конечно, любимый)))) .
А ваш сон можно интерпретировать так - выше подсознание знало что вы беременны, что то внутри гворило, что если не рожать, возможностей будет больше - вот и сделай аборт, силу отдам. А глумливые улыбки, злое лицо и пр. антураж - плохо это - убивать детей. вы это знаете, вы (вместе с другой частью вашего подсознания) резко против такого оборота событий.
И большое впечатление (беременные в принципе более впечатлительны, по себе знаю) - вот и дало тот эффект о котором вы говорите. Так что ...хотите, анкдот расскажу?
К Фрейду подходит доча и говорит - Ах, папа. мне ТАКОЙ сон приснился. Ты знаток в этой области, помоги мне его расшифровать. .
-Да, конечно, дочь моя - отвечает Фрейд
- Так вот. Снится мне, что подоходит ко мне мой молодой человек и предлагает мне банан. А он такой зеленый!
- конечно, говорит Фрейд, рано вам с вашим молодым человеком заниматься сексом, и твое подсознание тебе об этом сообщает
- А дальше мне сниться, что подходит ко мне наш дядя *ий и тоже предлагает мне банан. А он перезревший, с гнильцой
- Конечно, отвечат Фрейд, заниматься сексом с дядюшкой *им очень плохо, и ты это занешь. .
- Так вот, папа, а потом ко мне подходишь ты и тоже предлагаешь мне банан. А он такой спелый, вкусный, большой!
Фрейд задумчиво - ну, бывают и просто сны... .
:)))))))))))))))))))))))))))
-Да, конечно, дочь моя - отвечает Фрейд
:)))))))))))))))))))))))))))
Виктория Муратшина
Спасибо за анекдот! Насмешили!
ну наверное родовая колдунья не успела до смерти силы свои тёмные передать по роду, и хотела купить тебя. Но ты молодец, зачем тебе чужие силы-пусть у тебя свои собственные будут и ты не заплатила плохим поступком за получение дара колдовства. Думаю-это был один из редких вещих снов, но ты выбрала направление в жизни правильное. Удачи вам и вашим малышам!
Алена Воложанина
спасибо за ответ
нда....
Полностью согласен со scenaristом! Если ты, правда ужастиков не насмотрелась...
Алена Воложанина
я не люблю фильмы ужасов.)
спасибо,за комментарий