Нюансы такие что цыгане знаются с чертями.
Нужно использовать их методы зная их.
Например освятить дом нужно, как предки делали. Только дом естественно частный должен быть. Нужно сделать то что не сделали при его постройке. Под полами вскопать землю на штык лопаты и потом густо посыпать сверху обычной солью.
Это первое, уже против вас будет использованно ограниченное количество колдовства.
Второе что соит сделать это найти или вырастить шишки конопли индийской например медицинский сорт White Russian и есть их на ночь по чуть чуть чтобы был эффект это позволит очистить организм от паразитов астральных в том числе и защитит тело, так как конопля это змеиная трава а змей это дьявол и есть, кто из чертей пойдёт против конопли того проклянут другие черти. Только если после конопли против вас будет использованно что либо серьёзное из арсенала магии то ни в коем случае не следует коноплю выбрасывать её нужно всю употребить. Это антидемоническое растение. Когда шишек мало их не едят а курят.
Мистика, эзотерика
Как победить войну с магом -цыганом? Какие нюансы у их магии ?
Стулом по башке - без проблем работает.
НЕТ никакой "магии". Ни цыганской, ни австраллийской. Выдумки это все.
Как заставить мага плясать под вашу дудку? Всё это можно понять, прочитав и отложив эту книгу. Но сейчас для нас главное – попасть в будущее. Дальше, читая книгу, будем отслеживать все нюансы и особенности боевых действий будущего.

Наебашить ему по полной.
Манипуляция с сознанием, то что принимаешь как действительное, но вредящее тебе - пропущенный удар. Циганская магия не имеет большой силы
Эля
Оно в психушке лежала. Манипуляции отслеживаю и понимаю. Хочется гнать этого человека метлой . До нервного срыва доводят его манипуляции. А мужик мой ведётся как слепой котёнок . Но религиозность есть в сторону сатанизма. Оно то сахар под дверь сыпит, то ещё чего. Иголки просил недавно
Нужно уметь играть.)
Нюансы, нагадил убежал, вот и все нюансы
не носи с собой золота и денег
станешь им сразу не интересен. а вообще, если носить линзы, гипноз может не удастся и в сознание мало кто проникнет. ну и шапочку из фольги на всякий прихватите- вооружен, значит защищен !!
Хорошое знание психологии и немного гипноза. - вот и весь секрет любой "магии".
Плюнь ему в рожу три раза