Мистика, эзотерика

Помешался на игрушке

У меня коллекция плюшевых игрушек. Ни к одной из них я эмоций не испытываю, просто для красоты стоят.

Около месяца назад подруга подарила мне плюшевую обезьянку (одну из пары, у нее их было две)
Так вот. С тех пор эта макака везде со мной. Я с ней сплю, я с ней пью чай, смотрю сериалы, даже общаться стал ненароком. Самое стремное - таскаю на работу в рюкзаке. Естественно прячу от глаз но она со мной.

Подруга же рассказала что эта обезьяна у нее постоянно пропадала, то она ее в пальто находила (куда вообще положить никак не могла), то в ящиках находила и тд.

Что это за игрушка?
фетиш
Алла Панасенко
Алла Панасенко
93 497
Лучший ответ
Наверное в ней вы видите себя)) Это просто игрушка, вы сами придали ей большое значение.
ЮC
Юлия Cеменюк
59 074
Забей себе мозг Обезьянами сегодня...
спрос вс равно будет завтра.. не шебурши обезьянка.., ты не первая.., и не последняя..))
Я думаю все же что она родила выродка который зарезал мою родную мать. Я тогда еще в тюрьме сидел, закрытые помещения, ты не на что не способен, тебя только и дело что закармливают едой, можно и не есть но все это бессмысленно, бог и так на людей не смотрит, а тут ты себя еще возомнил кем-то, будто бы бог тебя за эту голодовку спасать начнет.
Перелеты на самолетах с кем-то, эта мразь и таблетку могла подзакинуть в тот же кофе, я не капельку не сомневаюсь в ихней жизни какая она у них гнилая и на ком она отражается собственно. Меня интересуют привычки человека, почему тот кто кололся и курил план, взял и повесился? Не говоря уже о сигаретах. Меня только одна привычка под убивает, понимаю что не способен на летальный суицид а жить и не хочется вовсе, у нас горная местность, есть место откуда можно скинуться и забыть все живое которое приносило мне добро когда-то, которого уже почему-то и не осталось в моей жизни из-за тех людей которые называются моими родственниками.