У меня коллекция плюшевых игрушек. Ни к одной из них я эмоций не испытываю, просто для красоты стоят.
Около месяца назад подруга подарила мне плюшевую обезьянку (одну из пары, у нее их было две)
Так вот. С тех пор эта макака везде со мной. Я с ней сплю, я с ней пью чай, смотрю сериалы, даже общаться стал ненароком. Самое стремное - таскаю на работу в рюкзаке. Естественно прячу от глаз но она со мной.
Подруга же рассказала что эта обезьяна у нее постоянно пропадала, то она ее в пальто находила (куда вообще положить никак не могла), то в ящиках находила и тд.
Что это за игрушка?
Мистика, эзотерика
Помешался на игрушке
фетиш
Наверное в ней вы видите себя)) Это просто игрушка, вы сами придали ей большое значение.
Забей себе мозг Обезьянами сегодня...
спрос вс равно будет завтра.. не шебурши обезьянка.., ты не первая.., и не последняя..))
Я думаю все же что она родила выродка который зарезал мою родную мать. Я тогда еще в тюрьме сидел, закрытые помещения, ты не на что не способен, тебя только и дело что закармливают едой, можно и не есть но все это бессмысленно, бог и так на людей не смотрит, а тут ты себя еще возомнил кем-то, будто бы бог тебя за эту голодовку спасать начнет.
Перелеты на самолетах с кем-то, эта мразь и таблетку могла подзакинуть в тот же кофе, я не капельку не сомневаюсь в ихней жизни какая она у них гнилая и на ком она отражается собственно. Меня интересуют привычки человека, почему тот кто кололся и курил план, взял и повесился? Не говоря уже о сигаретах. Меня только одна привычка под убивает, понимаю что не способен на летальный суицид а жить и не хочется вовсе, у нас горная местность, есть место откуда можно скинуться и забыть все живое которое приносило мне добро когда-то, которого уже почему-то и не осталось в моей жизни из-за тех людей которые называются моими родственниками.