Мистика, эзотерика
Что делать, если человека мучает колдовская сила?
Можно ли как-то заблокировать, избавиться или принять? Магия не даёт жить человеку.
...защиту можно поставить только на невинную, чистую душу.
мне повезло - в детстве поставили, теперь весь негатив возвращается хозяину.
Выкинуть из головы все суеверия - и ничего эта "сила" не сможет поделать.
Какой именно магией заставляет заниматься ...есть белая, есть черная магия ...что именно делаете
покаяние исповедь и причащение
Пить... и ширяться перестать...
человеку бы ответил
а троллю с даблником - огородами
лечится не пробовали? Говорят в психушки, дают приют сирым и убогим, жертвам магии
Галина Шибанова
То... бессовестно... и врут...
санитаров, жёсткий, прут...
по спине, и по тылам...
был "наколатый", я, сам... ;)
санитаров, жёсткий, прут...
по спине, и по тылам...
был "наколатый", я, сам... ;)
принять ее.. отдаться ей.. она поведет
Аида Есинбекова
как можно легко принять, а если это черная магия?
колдовская сила это как водила.. всё в его руках..
Ирина Петрушева
Аплодисменты... бурные...)))))
Это Москва больше всех дрючит. Как вариант защиты, можно купить деревянный черенок для лопаты, сделать из него крест в виде плюса и положить под кровать. Ещё лучше такие кресты, три штуки, расположить в квартире в трёх плоскостях, временами меняя их расположение. Получится неплохая защита жилища, но от всего не спасёт. В кармане можно носить железный крест в виде плюса, сделанный например из гвоздей. Но, если так сделаешь, многим не понравиться.
Екатерина Иванова
С топром большим под головой спать тоже здорово эти геноцидники боятся топоров ещё со времен индейцев. Топор наговоренный получится и будет время от времени пропадать -гулять по своим интересам.
А насчёт москвы я бы по другому обрисовал по степени возрастания цепочка такая -Минск -Витебск - Киев -Москва -Новосибирск -Пекин. У них под землей пульты на военных базах стоят с ИИ который и нагружает.
И как проявляются или в чём заключаются сии эти мучения от колдовской силы, милай?
Зеркалку надо поставить. Есть 100% способ. Только оно больно по началу, потипу выздоравливаешь болезни наоборот вылазят. Монахи так издревле делали во всех монастырях мира и будийские и христианские. Но для этой процедуры нужна большая сила воли, не каждый сможет вытерпеть и не бросить. Нужно привычную жизнь нарушить, хотя ничего сложного в этом нету. Учите историю, историю религий, мифологию и даст бог вам придёт светлая мысль в голову. Жить лучше одному без дураков вокруг, тогда когда зеркалка сработает у вас не будет проблем с лишними вопросами от окружающих, по типу почему разговаривать не хочешь или ещё что нибудь делать, типа трёхразового питания.
не выдумывай
В церковь идти и рассказать священнику. Исповедь причастие. Молиться к Богородице, псалом 50 и 90. Нет белой черной магии. Есть магия. Мне ведьма рассказала которая людей лечит с помощью бесов что черной и белой магии нет, есть магия. А магия это связь с бесами. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
нечисть не выносит полынь горькую, пейте отвар и ванны принимайте