Мистика, эзотерика

Что делать чтобы было больше жизненных сил?

::::guny@)))))) )))))
устранить причины забирающие энергию. они могут быть разными
Ксения Алиева
Лучший ответ
Пить витамины. проверить гемоглобин
Флюра Гарипова
НЕ задавать вопросы))
Юлия Крыгина
Не расплескаться по пустякам.
Заниматься любимым делом
Ольга Скулкина
Не двигаться.... мыслями...
Устают мысли и мозг....
Scratch The Pith .
Сожри пол кило киви в обед.
Assemgul Karimova
Наверно надо заниматься спортом и делать духовные практики, а также высыпаться.
Arshaluys Lalabekyan
Жить по человечески.
зачем вам больше, если не знаете что делать с теми что есть?
Таня .
работать
Лариса Швачко
https://www.youtube.com/watch?v=CrGOnmg1QEo - вот рецепт от Лазарева Сергея Николаевича.
Объём жизненных сил зависит от размера вашего биополя и от заполнения структур биополя количеством биоплазмы выделяемой вашим телом из чакр во время сна. Желательно научиться самостоятельно во время бодрствования с помощью упражнения "энергетический всплеск" заполнять свои структуры биополя выделяемой биоплазмой. Есть и ещё упражнение по преобразованию структур вашего поля из крупных (размером с голову) в более маленькие (сжатые - концентрированные или кристализированные) . При сжатии крупных структур биополя в более структурно -организованные) количество энергии в них не уменьшается, но освобождается свободное место в самом биополе, и в биополе можно увеличить количество структур, а значит и объём жизненных сил. От объёма биополя зависит и силы и иммунная система. Через человека постоянно протекают два вида всепроникающей энергии : солнечная (ян) и космическая (инь), энергии эти направлены навстречу друг другу, при протекании их через тело человека они взаимодействуют между собой и между телом человека и из за этого и формируется биополе человека. Чем больше и быстрее эти энергии протекают через тело, тем больше их взаимодействие и из за их разницы потенциалов больше биополе, а структуры их надо преобразовывать самостоятельно.
Питаться энергией солнца, слияние с природой и чистый воздух подальше от города и грязной параши .