Мистика, эзотерика
Что есть незнание для некоторых и других?
Протокол vm.tiktok.com/ZSJ4LaUdW/ активирован....
Все наши знания-это путь от себя, это как лестница ведущая в небо, к звездам. Это путь к раъединению, путь к войнам идей, убеждений, Чтобы по настоящему знать, нужно знать себя, ведь именно из тебя исходят все образы, которые ты видишь. Ты создатель этого мира. Даже ученые говорят, что результы всегда разные и зависят от наюлюдателя. А что нужно знать о том мире, который ты творишь, но творишь неосознанно, как будто заснул накаком-то этапе своего тврчества.
Человек уже обладает всеми заниями, но когда он говорит, что к знаниям нужно стремиться, что у него их нет, то он сам закрывает глаза на то, чем он обладает.. Как ты будешь стремиться к тому, что у тебя и так есть.
Всего-то нужно иметь возможность, желание творить этот мир тем, что в тебе живет, как твое знание о мире, Тебе нужно знать: кто ты и тогда это и будет твоим главным знанием.. А какие знания может получить в этом мире никто и ничто, которое ощушает себя неполноценным, ущербным. Ощутив себя всем и единым с миром, тебе уже не нужны будут знания, котрые ведут к разъединению, разрушению и т. д.
Тьма и невежество
поле для эксперимента
сталкинг
Представители тех стран Мира, которые были озвучены в процессе данного дела, которые действительно работают над Книжным изданием Тоннель, которое у нас получается в оригинале и в аналоге, могут обсудить между собой основные моменты Книги.
#yeseniya Rider#

Великобритания, Китай, США, Израиль и представитель России Mail.ru и радиостанция Маяк.
думаю что большинство не совершены в знаниях
Жизь на автомате и инстинктах. Животный Мир.