Мистика, эзотерика

Какие качества души человека позволяют ему любить платонически всю жизнь, не изменяя?

Только одно качество на это способна: Чистота от качеств.
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Я Душевно Люблю Всех без исключения и не изменяю, потому что не отрезаю от себя Других Людей и не отрекаюсь в Душе от Других Душ.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки.
Я не хочу создавать измены в Семьях.

В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты, даже Некоторые Неизвестные под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Других Людей и даже могут создавать разные провокации,
а потом убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Вопросы есть!
Каким образом отследить и узнать, Кто зарегистрировался в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени
с территории СССР, с территории США, с территории Франции, с территории Китая, с территории Японии, с территории Германии и с территории Других Стран?
Может быть Кто-то зарегистрировался с территории Луны или Марса, или Кто-то зарегистрировался в Аккаунтах из под воды в океане на Подводной Лодке или с летающих Космических Кораблей в Космосе?

Необходимо указывать в Аккаунтах открыто напоказ перед Всем Человечеством в интернете= Страну, Город или Поселение, адрес прописки, место работы,
Номер Военной Базы и Имя, Фамилия, Отчество и адрес прописки Их Начальников Военной Организации на территории Их Стран,
все данные паспортов должны быть указаны в Их Аккаунтах и заверены печатями Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Начальников Военной Организации Их Стран, Начальников Полиции Их Стран, Начальников Работников Спецслужб Их Стран?

Это почему так странно подозрительно необычно и удивительно себя ведут?
В чём дело?
Почему в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не создали Законы регистрации в Аккаунтах во Всех Программах регистрироваться только открыто по паспортным данным и со своей фотографией с Паспорта?

Наверное, неслучайно в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения Входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними Запрещены Законами России на территории России,
потому что создают провокации и после провокаций, после драк, после террактов, после массовых убийств Людей с разных сторон, то от Общественности поступают жалобы, ищут Идейных Вдохновителей, ищут Людей, которые вдохновили, крышевали, спонсировали эти драки и мордобития, терракты и массовые убийства Людей с разных сторон,
а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Почему надо знать точную информацию?
Потому что срабатывают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и невозможно предотвратить бомбежки территорий, если сработает Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который сам самостоятельно наблюдает за поведением Людей и может принять решение бомбить Территории Врага, если распознаем Кого-то Врагом!
А нужен Мир!
Валентина Васильева Взрыв на воде на территории США= это возможно Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США распознал Врага в подводной лодке на дне этого водоема?
А кажется, что как будто это учения или эксперимены?
А это боевые действия по Защите Периметра Территории США?
Валентина Васильева Вот после провокаций и после террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.

Почему это происходит?
Потому что непонятно, Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт провокации, не получается с ними создать общие полезные программы и подружиться, но при этом Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука распознала опасность и самостоятельно приняла решение бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?

Интернет создан для Мира и Дружбы, а не для того, чтобы через интернет создавали боевые разработки под Чужими Именами?
Валентина Васильева Так Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран почему не слушаются Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Им то зачем нужны такие проблемы и провокации в их программах в интернете?
Валентина Васильева Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создали общий интернет для Мира и чтобы подружиться, а не для провокаций и не для войн на планете Земля и на других участках Этого Участка Вселенной!
Валентина Васильева Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России разве не понимают, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловал Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Патриота Родины СССР, Коммуниста?
Она под гипнозом, зомбированием, кодировками делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была?
Ока же вырвалась из Ада ломки и внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков!
Ока же мирно, честно, законно трудилась!
Не разглядели?
Валентина Васильева Что же это Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России не предупредили об опасности Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста?
Позволило создавать провокации?
Это Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений Набросок и Приложение Google+ Все Аккаунты Заблокировали там и отсоединили Мои Аккаунты от Других Аккаунтов, которые подписывались на мои аккаунты и прилипли ко мне, а Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России вообще не обращают внимание но на что?
Что с ними? Они попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
Валентина Васильева Топ топ топ на территории США топ Оль М?
МЕгаЛОдон?
ВитяZь?
АСЕКСУАЛЬНОСТЬ
Елена Гунько
Не завышенное ЭГО
Диля Саурбаева
Преданность и нежелание размениваться по мелочам.
Роза-Роза Роза
Какая-то глубокая травма детства и гормональные нарушения, делающие секс не нужным.
Елена Арбузова
Светлана Машкевич может быть.. может быть.. интересный ответ
Ненависть к предательству
Светлана Машкевич да.. и это верно...
Татьяна Григорьева Ненависть к чужим предательствам не помогает самому не предавать.