Мистика, эзотерика
Какие качества души человека позволяют ему любить платонически всю жизнь, не изменяя?
Только одно качество на это способна: Чистота от качеств.
Я Душевно Люблю Всех без исключения и не изменяю, потому что не отрезаю от себя Других Людей и не отрекаюсь в Душе от Других Душ.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки.
Я не хочу создавать измены в Семьях.
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты, даже Некоторые Неизвестные под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Других Людей и даже могут создавать разные провокации,
а потом убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Вопросы есть!
Каким образом отследить и узнать, Кто зарегистрировался в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени
с территории СССР, с территории США, с территории Франции, с территории Китая, с территории Японии, с территории Германии и с территории Других Стран?
Может быть Кто-то зарегистрировался с территории Луны или Марса, или Кто-то зарегистрировался в Аккаунтах из под воды в океане на Подводной Лодке или с летающих Космических Кораблей в Космосе?
Необходимо указывать в Аккаунтах открыто напоказ перед Всем Человечеством в интернете= Страну, Город или Поселение, адрес прописки, место работы,
Номер Военной Базы и Имя, Фамилия, Отчество и адрес прописки Их Начальников Военной Организации на территории Их Стран,
все данные паспортов должны быть указаны в Их Аккаунтах и заверены печатями Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Начальников Военной Организации Их Стран, Начальников Полиции Их Стран, Начальников Работников Спецслужб Их Стран?
Это почему так странно подозрительно необычно и удивительно себя ведут?
В чём дело?
Почему в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не создали Законы регистрации в Аккаунтах во Всех Программах регистрироваться только открыто по паспортным данным и со своей фотографией с Паспорта?
Наверное, неслучайно в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения Входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними Запрещены Законами России на территории России,
потому что создают провокации и после провокаций, после драк, после террактов, после массовых убийств Людей с разных сторон, то от Общественности поступают жалобы, ищут Идейных Вдохновителей, ищут Людей, которые вдохновили, крышевали, спонсировали эти драки и мордобития, терракты и массовые убийства Людей с разных сторон,
а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Почему надо знать точную информацию?
Потому что срабатывают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и невозможно предотвратить бомбежки территорий, если сработает Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который сам самостоятельно наблюдает за поведением Людей и может принять решение бомбить Территории Врага, если распознаем Кого-то Врагом!
А нужен Мир!
Я не хочу создавать измены в Семьях.
Вопросы есть!
В чём дело?
Почему надо знать точную информацию?
А нужен Мир!
АСЕКСУАЛЬНОСТЬ
Не завышенное ЭГО
Преданность и нежелание размениваться по мелочам.
Какая-то глубокая травма детства и гормональные нарушения, делающие секс не нужным.
Светлана Машкевич
может быть.. может быть.. интересный ответ
Ненависть к предательству
Светлана Машкевич
да.. и это верно...
Татьяна Григорьева
Ненависть к чужим предательствам не помогает самому не предавать.