Мистика, эзотерика
Существует ли хотя бы косвенные доказательства существование магии?
И ещё вопрос можно ли использовать технологии в мире магии?
какой нормальный человек сам себя добровольно ещё при жизни отдаст на поругание бесам?
В виде бумажки с печатью?)))) Нет конечно, если же - осознание высшей информации, роста плановых энергий - да, все доказательства - это всегда прогресс самой личности, а физические технологии не могут быть совместны с работой самой души, вся технология - это детсад по сравнению с тонкими энергиями, по - другому - это прах, тленное, временное, а магия - вечное, ибо тонкие энергии и гораздо более высокого энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну если прикасания, к каким то религиозным предметам ( иконам, одежде и пр. вещам) исцеляет человека, это разве не магия... диагностика руками, бесконтактный бой, это ли не магия... материализация предметов из воздуха, тоже магия ...всё это имеет место быть... В основе всех магических действий духовная энергия мага, а не какие то технологии ...Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют.
Она (магия) существует, но не каждому дано правильно пользоваться ею. Далеко не каждому!
Когда-то сегодняшний быт, сочли бы за магию.
да и да
Алёна Миндагалиева
Например какие?
Ирина Савельева
без контактный массаж ..когда не прикасаясь к человеку лечат.. и некогда существующий аппарат .. который просто копировал элетромагнитный спектр здорового органа и выдавал эффект аналогичный . безконтактному массажу
Да вы и сами знает о МАГАЗИННЫХ МАФИЯХ
НЛП и доказательство, и технология ))
Алёна Миндагалиева
НЛП это не магия
наука это практически и есть магия и волшебство.
дай свое согласие на доказательство воздействий магии, тому кто пожелает ну хотя бы здесь на сайте мистики и получишь результат, без обид и откатов
магия это и есть технология, только она основана не на железках
Конечно! Если выпить за любовь - происходит магия
Алёна Миндагалиева
Бред
существуют ли доказательства что кроие магии есть еще что то?
Виктория Руслановна
Есть много чего и кроме магии...
И повторю: надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, невзгодам подчас, чувствовать, что называется, сердцем, чем живёт каждый конкретный рядовой гражданин Российской Федерации. Ставить интересы людей, интересы граждан, безусловно, выше своих личных интересов, стремиться разобраться, помочь в каждой конкретной ситуации и, конечно, в соответствии с мнением людей расставлять приоритеты в своей работе, потому что программа партии-лидера должна быть по-настоящему народной программой.
вещие сны