Мистика, эзотерика
Какие чакры открывает йога и что будет, если заниматься ей год?
Йога она разная бывает... Есть хатха-йог, который борется за здоровое и долговечное земное тело. Есть Карма-йог, который стремится светлым трудом искупить свои прошлые грехи. Есть Раджа-йог, который сосредотачивает усилия в сфере духа. Есть Бхакти -йог, который стремится к искусству почитания и обожания высочайшего. Есть Джнана - йога который стремится к изучению очевидных и тонких сфер знания, Есть Анура - йог, который практикует милосердие, имея множество форм соучастия человеческим несчастьям. Есть Агни йог это человек находящийся в духовном равновесии, владыка своих чувств, мыслей и тел... А чакры открывает пробужденный огонь Кундалини... это происходит, когда всё мысли, чувства, слова и поступки у человека, становятся светлыми, чистыми, прекрасными... за год вы можете ни с одной вредной привычкой не расстаться... всё зависит от прилагаемых усилий...
Йоги весьма разные, за год не будет ничего и за два тоже.
а какие вы знаете?
ЙОГА это управляемая целостность организма и всей психики!! Все чакры и хоть всюжизнь что лучше конечно!! удачи вам!!
дуракам и грамота неполезна, не то что йога
Все, если это будет для Вас не только физические занятия, а образ жизни
Это все надо делать Очень, Очень осторожно
Это вещь не просто Так
Все радости и гадости Других миров начинают проникать в вас
Можно и умом Помрачиться и очень сильно
Чакры традиционным путем открываются сначала нижние, а Это очень опасно
Но и нужен Учитель - Настоящий Учитель, Духовный Учитель, а не просто Балалайка
Это не шуточки и не веселье !
Без запугивания и вранья ---вещь не шуточная и не смешная
Это вещь не просто Так
Можно и умом Помрачиться и очень сильно
Это не шуточки и не веселье !
Будет что будет