Мистика, эзотерика
Что вы знаете про адренохром?
Лучше бы мы о нем ничего не знали!
*мария Ефимова*
Те, по вашему, лучше чтобы кто-то его использовал, а вы ничего про это не знали? я верно тебя понял?
это То.. на что подсаживают "Попсовую элиту"...обещая им вечную молодость.. но в результате если не дать им этот Шмурдяк они мрут как мухи от дихлофоса)
*мария Ефимова*
там давно уже дела поинтересней.
Какая то штука убиенных младенцев... от нее светятся глаза, как у вампиров!
это наркотик для элиты
новый вид наркотика, стоящий целое состояние, получаемый из надпочечников жертвы или при боли и страхе из шишковидной железы в целях омоложения и адреналина, читала о том что добывают преступным путем
Некая стрёмная банно-лучевая анекдоты кусища ?)
Буки какие-то - гадким нелицеприглядным каким-то способом добывают - ну что есть на слуху, Внимание просто сразу к Сути - "адрено" - связано с адреналином - вот и штырилово всё, отталкиваясь от этого как бы тянется)
Страх - бессмертие сулит...
ужас, вас, омолодит...
Власть развращает человека, пробует что-то новенькое
Живые сущ-ва энергетику несут, и после смерти остается на телах, как-то элита на себя использует
Есть кстати видео, из Букенгемского дворца, из окна парень голый спускался
про него кино снимали - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Адренохром — это один из продуктов окисления адреналина.
Адренохром синтезируется в лабораториях, а также вырабатывается в надпочечниках, шишковидной железе головного мозга, является одним из продуктов окисления адреналина свободными радикалами (хиноидное окисление) при окислительном стрессе. О-Хиноновый фрагмент адренохрома может восстанавливаться с образованием адренолютина.
Адренохром также фигурирует в конспирологических теориях заговора, таких как QAnon и Пиццагейт.