Я не знаю. Я делала аборты. На Душе было тяжело, не хотелось жить, по=трезвому вообще не могла чему-то радоваться в этой жизни.
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения,
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака = это лишь временное снятие тяжести с Души и это не решение вопросов, связанных с причинами проблем в этой жизни.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, который я обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, на моей Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, мне уже не нужны наркотики.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Мистика, эзотерика
Отличие адреналина от адренохрома?
такое же, как здравого смысла и бреда